«Удержаться на краю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллы Полянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Удержаться на краю»

KarinaBlessed

Меня захватила эта история. Так читаешь книгу и с одной стороны хочется поскорее узнать, чем всё закончится, а с другой стороны хочется, чтобы книга не кончалась. И эмоционально ярко, и как детектив захватывающе и интересно. Мне даже захотелось перечитать пару книг с теми же самыми сыщиками (что я и сделала). Иногда чуток "сладковато", но хорошо и интересно. Главные героини (с моей точки зрения обе девушки тут главные героини, хоть в начале и не связаны друг с другом) обе адекватные, несмотря на непростые ситуации в жизни.
Я когда читала, иногда поверить не могла, как же можно родителям, родственникам так относиться к своим родным, но потом понимаешь, что ещё не то бывает в жизни.
Развивается повествование довольно стремительно, скучно не будет, ненужными персонажами история не перегружена, заканчивается всё хорошо для хороших и плохо для плохих, что лично для меня очень важно. А особенно должны читателям понравится два важных персонажа - Бруно и Декстер! Замечательные ребята (хотя я отдаю первенство Бруно, но и Декстер очень мил).
Рекомендую эту книгу, потому что время проведёте интересно, а послевкусие останется приятное. Замечательное чтиво на пару вечеров, ну или в путешествие!

16 июля 2021

vasilevs...@mail.ru

Великолепно. Все герои пристроены, все обеспечены и счастливы 😜😁. Все, как я люблю, - в жизни бывает немного неуютно, но у Полянской всегда тепло и радостно, все свои)
2 сентября 2021

Арина Цокур