«Большая проблема» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альмира Рай, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Большая проблема»

Anut_ka

Лёгкий, юмористический любовный роман с интересным сюжетом.
Ну что хочу сказать,похохотала я от души.

- Надо действовать! Судьба этих трусов в наших руках!
И таких смешных моментов было много

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.
Ира:
Студенка,которая проживает с бабулей так как родители в вечных командировках.
Забавная,юморная героиня которая вечно найдёт приключения на свою пятую точку.Она очень высокая и у неё по этому поводу имеются свои комплексы.

Сейчас стремянку принесу! – засуетилась Аня, пытаясь сгладить свой промах. – Я мигом!
– Зачем? – я пожала плечами и, встав на цыпочки, спокойно дотянулась почти до самого потолка. Максим с другой стороны придерживал плакат с полуголыми девицами в разных костюмах.
В такие моменты даже гордость пробирает и думаешь, что вот она я, какая молодец. Есть же плюсы от моего роста! Но потом вспоминаются все неловкие моменты, все направленные снизу взгляды парней, все смешки, издевки, и хорошее настроение вмиг улетучивается.

Девушка неожиданно по случайности заходит в магазин нижнего белья,встречает Макса и  находит,такую необходимую ей, работу на лето.Этот поход в магазин нижнего белья я запомнила на долго
Макс:
С виду сильный, – серьезно проговорила бабушка, – а в глазах грусть. Обидеть человека намного проще словами и поступками, нежели силой. А его кто‑то обидел. Вот я и говорю тебе – береги его.

Мужчина которому приходиться по мимо своей фирмы присматривать за магазином  своей сестры.
Высокий,статный молодой человек у которого тоже имеются свои комплексы.И эти комплексы конкретно засели в нём,мешая новым отношениям.. Впрочем Название говорит само за себя..
Всегда считала что мужчины комплексируют когда у них "маленькая проблема" но что бы комплексы были по поводу "большой проблемы" это что то новенькое..Но и в этих комплексах виновата не та женщина..

С момента их знакомства начнутся забавные приключения и будет запущен в исполнение план по соблазнению Макса придуманный Ирой  и сестрой Макса.Я теперь знаю где искать уроки по соблазнению боссовОй погоготала я на этом моменте..В общем будет весело!
Сестра тоже очень забавная девочка,ходячая катастрофа..

Забавная и лёгкая история для отдыха и поднятия настроения..
Спасибо автору за книгу и творческого вдохновения..

5 июня 2021

Татьяна

Хорошая и добрая история! Можно читать, но вечера не хватит, немного затянуто. Героиня Ира мне показалась немного взбалмошной для своего возраста, сразу было не очень понятно, сколько ей лет. Не хватало в ней каких то «дополнительных достоинств» - спортивности, увлеченности чем то дополнительно… как личность, она была « не интересна», поведение не зрелого подростка
20 октября 2021

formale...@mail.ru

Книга хорошая
28 мая 2023

Светлана Быкова

Идея неплохая, но ооочень все затянуто.
8 ноября 2022