«Игрушка олигарха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альмира Рай, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игрушка олигарха»

BonBONys

А мне понравилась история,не вижу проблемы в разнице в возрасте героев. Девушки в 18 сейчас выглядят гораздо старше,в основном. А мужчины в 30 могут поступать и жить как 20 летние. Так что возраст это цифра в паспорте и не более.

14 июня 2020

Karanovana

нельзя точно сказать, что правда - а что ложь, но такое встречается. Девушкам, которым хочется сказки в реальном мире, то это не плохое чтиво! Не люблю рассказывать о книге, и пересказывать разные фрагменты, и конечно не буду, но для тех, кто хочет просто окунутся в историю богатства только с 17 героиней и немного позавидовать что такие сильные мужчины есть где-то там....в реальности, то простите, хабы хотя бы для разнообразия

16 марта 2020

Юлия Капырина

Да простит меня автор книги , но как же меня бесила почти постоянно гг , вот точно кто то написал ни рыба , ни мясо! Я понимаю что ей всего 18, но какой то характер уже должен был сформироваться! А так история интересная, где то смешная, где то страстная! Но предыдущие истории цикла мне понравились больше
22 января 2022

Ritaburova1074

Книга великолепная, читается на одном дыхание, жалко что дочитать не могу так как нужно платить. Спасибо

7 декабря 2021

Валентина Савченкова

Прекрасно читается, очень удачно искорки юмора вплетены.
11 марта 2022

ГАЛЮХА ХР-

Очень интересная история . Много чувств и переживаний
17 июля 2023

Валерия

Интересная история! За 2 вечера прочитала !
4 мая 2022

Надежда Дева

Интересная история 🔥, читается легко.
27 февраля 2024

Анастасия

Отличная книга и не плохой конец
9 сентября 2021

smeta...@mail.ru