«Любовь – не преступление» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альмира Рай, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь – не преступление»

Юлия Петренко

А кто раньше читал эту книгу,не могу найти чтеца🫤сейчас другая девушка читает и эту и месть
5 июля 2022

Мария Яшкевич

Вознесу хвалу небесам и всему тому, что побудило автора вернуть эту серию в массы😚😚😚😚 Боже лучшие книги в моей жизни😄😄😄 а если вернуться все книги из этой серии, помру от счастья.Несомненно самые лучшие истории про оборотней, ничто не смогла затмить сей шедевр😍😍😍
3 июня 2022

Юлия Егорчева

В целом понравилось. Начало динамичное - запоем шло, пока главный герой сюсюкать не начал, жаль под конец случился традиционный сахарный сахар. Зато главная героиня без вот этого: ,, да как он смеет?! Я тут не пальцем деланная!,,
30 сентября 2022

Yamato Mochizuki

Книга понравилась, интересная история. Сюжет очень разнообразен! Близнецы просто шикарны, гг не истеричка,что очень порадовало! Советую)
15 октября 2023

евженя

Очень, очень интересно. Спасибо большое.
1 ноября 2022

Sandra Nikolajeva-Araja

Сурер.
29 декабря 2023

n.kol...@mail.ru

Меня не особо впечатлила книга. Начало так вообще не очень мягко говоря. Хотела бросить, но убедили очень уж восторженные отзывы. История любви основана только на истинности. К концу действительно стало получше. Но конец не перекрыл всей книги.
8 июня 2022