Аля Алая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Аля Алая

Отзывы на книги автора «Аля Алая»

ЛифтАля Алая

сценарий хорошо придуман, было бы интересно продолжение почитать, если бы оно было.
Вкусновато, но маловато
18 марта 2022

Ксения

Очень!!!
Все книги этого автора читаются взапой! Очень простым языком написано, воспринимается легко!
Не уснула, пока не дочитала!
Что могу сказать? Все люди взрослые и живут как сами знают и хотят. И не надо никому говорить,как надо и навязывать свою картинку мира. Если им так комфортно и всех и всё устраивает, значит хорошо.
В общем, не лезьте в чужие жизни, живите своей!))
27 ноября 2022

Ana

Милая история и довольно простой, но не заезженный сюжет)
24 марта 2022

Ri

Я без ума от этой истории, девочки !!! Всем к прочтению ❤️❤️❤️
5 апреля 2022

Шикарная книга.
20 марта 2022

ttgol...@rambler.ru

Замечательный позитивный короткий роман для поднятия настроения. Приятно читать, хотя встречаются толи ошибки, толи опечатки. Читайте и верьте, что всё будет хорошо!
1 апреля 2022

Тая Тернавская

тоскливый сюжет, сплю и вижу как все некончающие девушки начали считать себя фригидными, и вообще отсутствие порицания измен заставляет задуматься о том возможны ли вообще адекватные отношения. Мне было очень неприятно читать, но кто я, чтобы осуждать автора за его видение 🥲
22 апреля 2022

виктория красновейкина

Крутаякнига!!
9 июня 2022

а продолжение...
31 марта 2022

Светлана Быкова

Не люблю романы в которых шикарный доминант из обычной девушки делает сабу. Если бы не прочитала сначала предысторию про снегурочку, даже не стала бы начинать. Но здесь все оказалось не так просто. БДСМ тематика совсем не напрягла. Юмор и хорошая эротическая составляющая сделали из романа кофетку. Буду перечитывать. Однозначно!
17 декабря 2022