Алёна Белых — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алёна Белых

Отзывы на книги автора «Алёна Белых»

KidaBright

загород. Если очень кратко, то этот рассказ о талисмане и проклятии, которое он в себе носит. Если не очень кратко, то рассказ о девушке, которая ищет старинные вещи, а находит большую кучу неприятностей.

В целом сюжет довольно интересный, не приевшийся, не банальный, даже можно сказать интригующий.

Вообще, мне понравился стиль Алены. Он не скучный, нет в нем долгих и продолжительных описаний.

Огорчает, что рассказ довольно короткий. Можно было бы растянуть хотя бы глав на пять. Хотя не зря говорят: краткость - сестра таланта.

7/10

15 февраля 2018

офигеть просто книга прям душу схватила так было страшно и интересно просто самая хорошая книга 👍
17 января 2018

книга хорошая ! прочитала быстро. мне понравилось!)
26 января 2018

Не плохо! Но очень мало!!!!
19 января 2018

Алена Вожегова

Довольно небольшой рассказ "Гроза" Алены Белых мне удалось прочитать за время поездки за город.

7/10
15 февраля 2018

Лиза Митрофанофф

Кошмар! Столько ошибок я ещё не встречала. Человек без понятия где Не, где Ни. Склонения вообще не в тексте. Зря потратила время на эту " классику".
23 января 2018

Крик душы и небольшие. После прочтения ощущение жалости к человеку которого написал эту книгу
19 января 2018