«Переполох в академии сиятельных лордов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Медведевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Переполох в академии сиятельных лордов»

Астанда Ч.

Очень забавная история. В то же время мне жаль детство Иви. Она была вынуждена жить жизнью несуществующего близнеца, и тем приятнее было решение этой проблемы, о котором позаботились король и его доверенные люди. В итоге хепиенд, несчастные обрели счастье, злобные получили свою долю и были проучены жизнью. В общем - мир, жвачка, любовь😂

P.s: Сколько я смеялась, когда Лорд Таурин спустя 9 лет пришел к жене и спросил, почему у них до сих пор нет детей? Ведь он так любит и почитает свою жену, дарит подарки и боготворит её. А бедная жена до сих пор была невинна🤦‍♀️ Впрочем как оказалось и сам лорд🤭

Но самое смешное, это когда из-за зелья, сваренного Иви, у всех лиц и особей мужского пола случилась очень волнительная ночь. При этом никто не смог покинуть академию для удовлетворения своих потребностей😁😁 В тот вечер отличились только Тойс и Ларс, и как ни странно, каждый нашел свою любовь.

В общем, слушайте и читайте произведение. Чтица как всегда на высоте.
7 апреля 2024

chayk...@icloud.com

Очень понравилась книга! Отличный сюжет, только история с котом непонятна, так сильно любила, что на год в академии оставила?
28 марта 2024

Ирина Тур