Аман Атилов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Аман Атилов

Отзывы на книги автора «Аман Атилов»

EduardGol

Как большой поклонник бокса, я ухватился за эту книгу, и она оправдала все мои ожидания.

В ней читатель ознакомиться с пятитысячной историей бокса, всеми самыми значимыми периодами в его развитии и людьми, которые повлияли на этот прогресс. К этим людям, прежде всего, относятся величайшие боксеры в истории, как среди любителей, так и среди профессионалов. И этим боксерам уделено особое внимание. Книга расскажет о переломных событиях в их карьерах и порой просто невероятных достижениях.

В этой книге вы найдете информацию о боксерских организациях (любительского и профессионального бокса), их структуру, полномочия структурных единиц и их влияние на развитие бокса.

Важно, что в книге четко и доступно изложен вопрос различия любительского и профессионального бокса.

Так же автор не упустил и те факторы, что негативно влияли на развитие этого прекрасного спорта: войны, завоевания, политика, религия, большой бизнес, мафия и т.д.

В общем, эта книга содержит еще много других занимательных фактов, которые помогут лучше понимать этот спорт.

VIVA BOX!

7 марта 2012

FatimaMagomedova152

«Бойцовский клуб» - довольно интересная книга, подобные я никогда не читала. Главная идея - борьба с обыденным порядком устройства мира с помощью создания бойцовского клуба,где люди могут сбросить с себя маски воспитанности и подрядочности и продемонстрировать свою истинную сущность. Есть в этой книге что-то аморальное, бунтарское и интересные психологические отклонения. Два главных персонажа - это две стороны одного человека. Забавно, но если подумать, то в каждом из нас живет более одной личности. В разных ситуациях, в общении каждый человек ведёт себя по-разному.

21 апреля 2019

Irinka Irinka

Познавательная книга!Узнала много нового,понятные пошаговые упражнения-это кладезь знаний..Отдельное спасибо о разьяснениях при первой медицинской помощи.
29 сентября 2017

Наполнительная книга