«Маковое море» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амитава Гоша, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Маковое море»

iulia.4...@yandex.ru

Очень легкое повествование. Несмотря на большое количество главных героев, всех запоминаешь и всем сопереживаешь. Индийский колорит приятен. Отношение колонистов к простому народу актуально и на данный момент.
5 сентября 2022

natalya_z...@mail.ru

интересный сюжет. приключения на море, любовь, семейные тайны... прекрасная озвучка. уже не первый раз слушаю книги в озвучке А. Багдасарова. это как радиоспектакль:для каждого героя он подбирает индивидуальный голос.
22 июня 2022

adui...@gmail.com

Обожаю такие исторические Книги! Переплетение таких разных образов и характеров! Начитка супер, получила огромное удовольствие, окунувшись в другую эпоху и культуру!
6 апреля 2022

ВЕлена

Интересно, познавательно, так как речь идет об определенной исторической эпохе. Переплетено несколько судеб . Книга увлекла , хочется узнать , что будет дальше . Люблю такие книги , которые помимо интересного сюжета еще и обогащают новыми знаниями .
27 апреля 2023

irv...@yandex.ru

Отличный роман, замечательная озвучка. Интересный сюжет, прекрасные "интерьеры", где происходят события. Живо и легко слушается. Рекомендую. 5!
10 января 2023

se...@mail.ru

Великолепно! Понравилось всё: сюжет, язык повествования, сведения по истории и культуре стран, чьи герои по-настоящему ОЖИВАЮТ на страницах книги...
21 марта 2022

mariahp...@yandex.ru

Очень сочувствую и переживаю за героев. Описание уж слишком натуралистичное, задевает за живое.
22 февраля 2024

Yana Cherevataya

🔥🔥🔥 Заворожили приключения в Индии 19 века. Очень жду продолжения Ибисовой трилогии!
5 февраля 2022

Anna Zen

Потрясающее повествование, рада открыть для себя такого прекрасного автора.
31 января 2024

veronika....@bk.ru

Прекрасный и захватывающий внимание роман! Озвучка отличная.Рекомендую!👍👏
13 декабря 2022