Ана Ховская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ана Ховская

Отзывы на книги автора «Ана Ховская»

nest_olga

Эта книга гораздо сильнее первой Ана Ховская - Дари Ласо . Очень динамично, захватывающе, драматично, оторваться от чтения просто невозможно. Отличные, неожиданные повороты сюжета. Получаешь ответы на многие вопросы об фантастическом мире, возникшие в первой книге. Главная героиня - просто огонь! Очень сильная и умная девушка. Ее характер, да и характеры остальных героев очень хорошо прописаны. Все живые, яркие, разнообразные, как "хорошие", так и "злодеи". Невозможно не окунуться в эту историю с головой, не переживать за главную героиню. Но несмотря на очень драматичный сюжет, ни на секунду не сомневаешься, что все будет хорошо, что главная героиня обязательно найдет выход из самой безвыходной ситуации. Любителям космической фантастики очень советую прочитать!

10 июля 2022

ipanogova-raya

Я бы назвала этот роман интеллектуальной эротикой. Очень грамотно выстроен образ героини и героя, что за ними очень интригующе наблюдать: оба довольно взрослые и зрелые личностно, каждый со своей изюминкой, но то как они описаны, что между ними происходит - чувственно, вдохновенно, проникновенно. Сцены эротики не просто какие-то страсти и химия, а нечто глубокое, на энергетическом уровне. с каким-то космическим вселенским проникновением и гармонией... И написано очень откровенно, да не пошло (ну это не для ханжей, конечно))) Я получила колоссальное удовольствие от истории и, скорее всего, еще буду перечитывать не раз, под настроение в холодные вечера, где-нибудь у камина )))

17 мая 2022

MariyaKokshanskaya

Как о многом рассказывает эта история! Не перестает удивлять этот автор меня. Язык бесподобный, эмоций много и много всего, о чем потом можно смаковать и думать. А еще важным стало для меня, что очень мудро и сильно сказано о реальных отношениях, сути людской и как все это завернуто в красивую упаковку романтиеской фантазии! Браво!

12 ноября 2022

SimaPolozeva

Обожаю такие динамичные истории, когда разворачиваются и обрастают деталями такие события, что волосы дыбом и мурашки!!! Чувствуется профессионализм автора. Сначала прочла Рыжую из этой серии, конечно, немного забежала вперед. Но сколько необычных героев встретила и необыкновенных приключений. Автор отлично мотивирует все поступки героев, а то я не люблю, когда их поступки совершенно нельзя понять или оправдать. Поэтому эти две истории и о Дари, и о Саше - поразили. Сюжет не избитый, не заскучаешь, потому что все время держит в тонусе каждая страница книги. Дари, конечно, начинается очень романтично и спокойно, и ясно дело, что после взрыва эмоционального история берет разгон и уже не останавливается - это же круто! Ничего не пережевывается, все к месту. Замечательные описания атмосферы и переживаний - все очень метко и бьет по нервам, иногда ощущения прямо на кончиках пальцев. Это не для домохозяек, любящих розовый зефир, на мой взгляд это серьезные истории, претендующие на Оскара)))) если бы они экранизировались. Спасибо Автору!

20 апреля 2022

MayskayaOl

Очень детально обрисован новый мир - в этом огромный плюс! нравится, как автор глубоко подходит к описанию человеческих отношений (ну или не человеческих :)) Потрясающие образы рисуются в голове, когда читаешь эту фантазию! Очаровательные тэсанийцы, хоть и утопично несколько, но это ведь фантазия, кто сказал, что где-то там такого не может быть ))) Надо сказать, что автор обладает редким умением описывать вещи, мысли, поступки - в общем, все, что происходит на страницах этого длинного романа, красиво! рекомендую к прочтению! поверхностным людям не понравится, а тем, кто любит детали и серьезный подход к литературе, мне кажется, понравится. Спасибо за труд!

17 марта 2022

omtrogatelnaya

История очень глубокая и на самом деле драматичная, хотя представлена довольно в ироничном и крайне красивом слоге, впрочем, как и все у Ховской. Не для пустышек, но для женщин, которые умеют смотреть внутрь себя и с пользой. Замечательно провела время с этим любовным романом! Довольно неожиданный сюжет местами! Благодарю вас и за это чудо! Жду ваших новых работ!

29 ноября 2022

usat...@mail.ru

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться, спасибо
29 апреля 2022

omtrogatelnaya

История не нова и даже без интриги. Но то, каким она написана языком, с каким задором и энергетикой - я впечатлена. У этого автора много разных книг, и все они отличаются более классическим стилем языка, но эту книгу читать было интересно, потому что история дышит, живая, энергичная и, конечно, со своей глубиной. Я оцениваю книги по тому, как они действуют на меня, если дохожу до конца... Здесь я осталась с Полиной до конца. И мне понравился закономерный конец этой истории. Открытый, позитивный, правдивый. Не все же про свадьбы драконов с Золушками читать)))

19 ноября 2022

omtrogatelnaya

Дари Ласо скорее предназначена для юных особ, для женщин в возрасте, видимо уже не пойдет, раз такие отзывы имеются))) Но мне очень понравилась! История примечательна тем, что идет такой переворот мировоззрения от спокойной жизни к полному раздраю системы. Для солнечного ребенка, 19-летней девчонки это, конечно, стресс. Но как я ее понимаю. Она все равно через страх пошла на многое чтобы избежать печальной участи! Замечательно выписаны герои и сама интрига в конце - просто мурашки. Обязательно историю про Рыжую читать следом!

29 ноября 2022

SimaPolozeva

Не могу не сказать, насколько поражает атмосфера в которой растет и развивается героиня Саша. История совершенно необыкновенная, сильная, настолько же драматическая, насколько и динамичная. Ни на секунду не заскучаешь, все время держит в напряжении, но в хорошем таком - буйство мыслей и переживаний. Люблю, когда так. Однозначно рекомендую читать и наслаждаться! Редкий случай грамотного и настолько яркого повествования, будто живая история, если бы не фантазия))). Благодарю автора за кайф от чтения! Это правда редкость!

20 апреля 2022