«Бисцион. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Шерри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бисцион. Книга 2»

Irina Bolobolenko

очень интересная книга, понравилось что есть отсылки к хрупкому равновесию, если сначала прочитать бисцион, а затем хрупкое равновесие, то картинка складывается.
Концовка печальна,но все же история имеет свой шарм.
8 ноября 2023

Екатерина !!!

Спасибо за книгу!!!Первый раз рыдала прочтя последнюю главу. Актёру дикломатору браво 👏
18 января 2024

ingus...@mail.ru

Очень понравилось
16 сентября 2023

Наталья

Очень интересно, но плохой финал книги совершенно удручает и обесценивает хорошее впечатление.
10 ноября 2023

Наталья

Сюжет конечно интересный но конец как то ожидался лучше, конец меня разочаровал.
2 июня 2023

baga...@mail.ru

Книга хорошая но конец её не понравился. Ради чего была эта интрига....
23 июня 2023

Полина

Эта книга великолепна ❤️ просто всем сердцем в нее влюбилась! Невероятно красивая история, полная чувств, страсти, драмы. Потрясающая чтица, спасибо отдельное! Очень живо написано, легко представляются все описания в красках, лёгкий слог и выразительность. Браво автору! Я Ваша поклонница теперь 🌺 искренне плакала в конце…
2 декабря 2023

karl...@gmail.com

Я поняла, что род Висконти не прервался, прочитав Хрупкое равновесие,печальный конец, прекрасный сюжет и талантливое прочтение.Роман понравился, чем трилогия о хрупком равновесии, но очень благодарна автору за экскурс в историю прекрасной Италии
25 марта 2024

n.kol...@mail.ru

Книги огонь! Но конец слишком грустный. Столько испытаний и насладиться этим не получилось. Грустно
7 мая 2024

Елена Куклочева

Очень понравилась дилогия! Спасибо автору за великолепную работу! Чтец отличный.
27 марта 2024