Анастасия Дубинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Дубинская»

SHkiperFilisteraVyper

Мало кто готов прилагать усилия для достижения результата, но все хотят получить «волшебную» таблетку (филлеры, ботокс и т. д.). Её не существует. Есть только дисциплина и научный подход.
Книга понравилась, о покупке не пожалела. Теперь осталось заставить себя выполнять описанное)

19 декабря 2023

Очень познавательная ! Теперь возникло переживание за мои клетки, в них отдельная каждая жизнь -инструменты в оркестре ! Возникло желание заботиться о каждой, давая то, что ей надо- и первое, что внедрено- ВОДА, живая вода! НАПОИТЬ ОРГАНИЗМ! Результаты налицо ! Плюс упражнения, советы, техники самостоятельного массажа и разминания дают отличный результат, являясь классными Антистрессом и поднимателем настроения и хорошего самочувствия- появляется ощущения заботы о себе и внимания! 15 минут в день колдовства над любой выбранной частью тела( по настроению) даёт отличные результаты- тело благодарно ! Отличная книга, расширяет познания в медицине, биомеханике, химии человеческого организма. НАКОНЕЦ-таки кто-то смог все доступно и всеобъемлюще объяснить, как мы устроены изнутри и дать рецепт, что делать, чтобы быть красивыми, долго и своим силами!!! Манеры изложения и метафоры и аллегории текста- супер: делают текст интересным и даже развлекательным ! Отличное издание! Бонус-практики в конце! Спасибо !
4 ноября 2021

ekaterina.f...@gmail.com

Невероятно познавательная и полезная книга! Прочитала за 2 дня, на одном дыхании. Понятно и подробно рассказано о сложных процессах, которые происходят в организме. Очень вдохновляет на изменения.
4 марта 2023

nadejda...@yandex.ru

Я считаю , что эту книгу должна прочитать каждая девушка. Книга дала много ответов на волнующие темы внешности, красоты и здоровья.
11 мая 2024

Татьяна Исакова

Супер книга! Прочитала на одном дыхании! Благодарю Анастасию за такое доступное изложение информации!
19 июня 2023

Елена Девитаева

Спасибо за просто описание сложных процессов! Упражнения, которые реально работают, бесценны!
21 июня 2023

book is cool, all OK !!!