«Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Красавчиковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей»

cheb...@list.ru

это не книга , это и правда , блин, реальность.... ))) читаешь и думаешь, что у тебя тоже самое , ну есть ещё нормальные мамы ,честные . а то куда , не взглянешь, везде дети чистейшие, накормленые , на 3 языках говорящие , а мамочка и со свежем маникюром и укладкой, воспитывает детей , да ещё и на ллчередное высшее идёт.
ох, прям расслабила книга. всем к прочтению.
11 марта 2022

Анжела Мальцева

Читать всем мамам двух и более детей. Лучшее что можно прочесть среди книг этой тематики. Здесь не про инструкцию к родительству, а про крик души замученной мамы. А таких наберётся, я думаю, много. Шикарный юмор, приправленный мудрыми советами. Автору большое спасибо за то что появилась в нужное время и нужный момент моей жизни. От души рекомендую!
27 марта 2023

Liza1069

Ни один час смеха , киваний головой , жизненных ситуаций - подарила мне эта книга! Всем мамам к прочтению.
1 октября 2023

Н.

Ярко, образно, смешно и серьёзно. Рекомендую для поднятия настроения, но не рекомендую для демографии - я так прониклась первыми родами автора, что сама на это точно не согласная (шучу).
20 ноября 2023

Валерия Лушина

Лучшее и самое правдивое что я стала о материнстве
29 августа 2023