«К чему приводят шалости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Марковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «К чему приводят шалости»

brunetka-vld

Очень милая история в этом жанре, в начале книга веселая академка, веселая студенческая жизнь с традиционными шалостями и проказами. На одной из таких шалостей начинаются взаимоотношениея студентки и преподавателя, который по совместительству оказывается еще и принцем.
Сюжет не отличается оригинальностью, местами и логика страдает, но в общем и целом написано легко, местами с юмором. В принципе, от подобной литературы не ожидаю чего-то глубокого, что заставит подумать и "переварить". Слушала книгу в дороге, как фон отлично подошло.

12 декабря 2020

Арина Маирова

прекрасное произведение. нигде не нудно, не растянуто, всё как мне нравится. очень интересный сюжет.
9 мая 2022

Ольга Бурлакова

сказка
23 июня 2022

Оксана

Ну не шедевр, но вполне интересно. Приятный вечер в компании книги. Логика почти присутствует. Меня всегда поражает в таких книгах, что автор долго ведёт к краху всего мира, а потом все решается буквально по щелчку пальцев. Но хорошо, что это не главное, а только антураж к любовной линии. Героиня конечно никакая и не понятно за что в неё влюбился принц, если только за волосы) Она хоть и сделала пару благородных поступков, но как-то для меня все равно осталась несколько амебной.
21 июля 2022