«Ведьминские сладости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Марковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ведьминские сладости»

sswedes

Неплохая и легкая история любви о ведьме по имени Этель и боевом маге Линаре.

Этель училась в магической академии, но ее отчисляют и ей приходится вернутся в родной город, где в наследство ей осталась кондитерская и долги. Этель искренне ненавидит Линара, ведь именно он виновен в ее отчислении. Еще больше ее злило то, что Линар приехал на службу в ее город и назначен новым начальном управления по контролю магии. Так еще и устроил проверку.
6 ноября 2023

elenobook

Итак, главную героиню, талантливую ведьму Этель, отчисляют из Академии, и она возвращается в свой родной город. Там ей по наследству осталась кондитерская лавка, которой она и занимается. Все в ее жизни размерено и спокойно, пока в их город не назначают нового начальника Управления по контролю магии, Линара Бейкера, и естественно не все так спокойно в этом городке и Линар приехал сюда не просто так…

Мне понравилась история, легкая, веселая, «вкусная» получилась. Есть само собой детективная составляющая, мне понравилась линия тем, что она не мудреная, расследование не особо серьезное, так больше для связи героев. Этель понравилась тем, что автор не сделала ее какой-то истеричной, вредной или капризной, как многие этим грешат, вполне рациональная, умная, с хорошим мышлением.

В общем я искала что-то такое не обременяющее и легкое, чтобы переключиться после определенных прочитанных книг и эта история мне очень понравилась и зашла.

10 ноября 2020

mashk...@mail.ru

Очень приятная история, нежная, романтичная, с иронией и юмором. Язык написания лёгкий и хорошо читается. Главные герои адекватные, с хорошо прописанными характерами. Спасибо автору и дальнейших успехов!
26 июля 2022

Ирина Берташ

С удовольствием прочла эту историю. Адекватные герои, интересный сюжет, хороший язык. Всё очень понравилось.
28 июня 2022

Nataly

слушайте, но мне очень-очень-очень понравилось, вообще люблю книги автора, за то что они какие-то спокойные, но при этом все главные герои обладают нормальными характерами, они делают идиотских поступков, очень нежно относится друг к другу, есть забота, есть обоснование поступков, А здесь ещё интересный сюжет, и приключения, но при этом нет вот этой чрезмерной грандиозности, которую я не очень люблю, когда императорный императоры сидят, архимаг архимагом погоняют, А тут ещё параллельно вторжение бездны, и богов, вот от такого я устаю, а здесь всё мило, Но я бы не назвала эту книгу простенькой, это книга для Приятного вечера, где нет излишней патоки, нелепого и необоснованного везения,
19 января 2024

Легкая история, не затянутая, адекватный герои и хороший конец)
20 июня 2022

Ландыш

Класс 👏👏👏 прочитала на одном дыхании , сюжет потрясающий 👍🏻
16 марта 2023

Екатерина 🌷

Отличная книга, очень интересно и увлекательно.
4 апреля 2022

candy-...@yandex.ru

хорошая книга. спасибо автору!
10 ноября 2023

Юлия Кузнецова