«Бешеный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бешеный»

Nvrskblond

Очень классная книга!!
25 февраля 2022

OlyaBogdanovich

Произведение вызывает стойкое чувство омерзения. В первой части одна главная героиня, во второй - другая... которая, по логике, совершенно не главная. Так что, да, в этой истории вас ждут неожиданные сюжетные повороты. Но неожиданные они не потому что "ничего себе, вот это автор завернула", а потому что "как такая мерзость только в голову пришла?". Любви, понимания, прощения - здесь нет. Человеческого отношения тоже нет. До конца надеялась, что автор как-то разрулит эту историю и не допустит извращений

спойлер, но увы... По главной героине проехались все кому только не лень: подруга, все ее мужчины и дети-эгоисты. ХЭ героини просто "убил". После неудачного брака с мужем-алкоголиком, многолетней совместной жизни с насильником, предательства подруги, детей... награда в виде беременности от убийцы-маньяка, который был бывшим мужем жены ее сына. Слов нет... А главный герой давно бы уже прикопал главную героиню на окраине города и спокойно бы жил с ее дочерью, которая в детстве называла его отцом. Но теперь у дочки любовь, на чувства и переживания матери ей плевать. Вот так дочка стала главной героиней истории, а маму отправили в утиль, хотя история начиналась с нее.свернуть

Честно, ни одна из линий отношений меня не увлекла. Все перемешано, сюжет во многих местах обрывается.
У автора есть книги, которые я прочитала с удовольствием, но это произведение просто фиаско. Не рекомендую.

18 февраля 2021

alexandri_...@mail.ru

Эта история мне менее всего понравилась.
28 июня 2023

Карина Симанович

Не обычно, но интересно!!!
10 сентября 2023

Динура Мавлянова

интересная
11 октября 2022

Александра Буток

супер
18 марта 2023

raskin...@mail.ru

всё хорошо, до середины.....
когда герой романа все же повелся на удочку дочери героини. не ожидала (((((((
не хотелось такого конца- что с молодой закрутит!(((( мать ее достойна счастья по больше. можно было все переиграть((
3 сентября 2023

Yul Konn

Книга очень спорная. Первое, что бросается в глаза, несоответствие описания жизни героев и указаных годов (уместнее было бы указать 90-е или нулевые), ну или другой город, где это уместнее. Второе, это сюжетные линии. Первая часть книги за здравие, вторая за упокой. {Дальше спойлеры} Третье, эпопея любви между главным героем с «понятиями» и его «дочерью», для меня было крайне странно это читать, девочка с первых встреч называла героя папой, а тут неожиданная нераздельная любовь с 11 лет🤷‍♀️ Четвертое, это завершение историй героев. Главная героиня, которую жизнь помотала, в итоге, радуется в одиночестве на Бали под солнышком, что залетела от маньяка. Сын объясняется с девкой, которую пользовал, но этот момент должен был быть определенно раньше, да и странно смотрится это все в эпилоге. Дочь залетела от «папочки» и первое, что делает, звонит матери, чтобы «обрадовать» внуками от бывшего мужа.
12 января 2023

Алина Боброва

Какой бред .
29 октября 2023

Мария Полусмак

Нет слов одни эмоции!!! Я три часа потратила на это произведение, но такого конца не ожидала!!!! Автор молодец хорошо закрутила сюжет, на каждой странице я ждала когда у главных героев всё наладится, ан нет!!!расстроена, но автору успехов✊
9 апреля 2022