«Провинциалка 2. Дорога назад» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Провинциалка 2. Дорога назад»

Carina_s_bookshelf

Думала я и ждала что что-то изменится, но увы  ничего не изменилось. Наша главная героиня просто слабохарактерная  нимфоманка. Да ещё и беременная. Матвей ей изменил пока она жила в селе с тётей которая гнобила её. А она все простила. Он же сказал что он мужик и что мужик должен терпеть 2 недели вёз женщины.  Он так решал свои бандитские дела что пошёл и по бабам чтобы доказать как сильно её любит.

А то как он называет её " кошкой" это вообще отдельная история. Мне почему-то мерзко было что он её так называет, а она эго " дядя Матвей". Прямо фу.

Вторая книга не очень то и отличается от первой. Тоже дурная Стеша и такой же дурной Матвей. Ну автор попытались показать нам бандитскую жизни. Есть и тюрьма и побег и убийства, но как-то все эти действия очень слабые. И конец тоже очень ванильный оказался.
Очень много непонятных действии и вообще как-то все на понтах,  и  матов. Ну  что поделать типа блатные дяди.

Не рекомендую к прочтению. Просто пустая трата времени.

Ну а на это все
Целую

7 сентября 2022

Татьяна Назарова

Обалденная серия!!!
25 июня 2019

светлана пыжова

первая часть мне понравилась больше. во второй части меня Стеша просто вымораживала. Если в первой части она еще более менее нормальной была, то во второй у нее видимо от всего крыша поехала, иначе трудно обьяснить многие ее поступки. хорошо хоть мужик у нее с головой
16 сентября 2019

veremeev...@mail.ru

Когда автор в первой части писал о том, что гг будет психом, я это приняла и во второй части растворялась в улыбке, когда что-то начало меняться. Да, суета продолжалась, но как и в сказке всегда хороший конец.
Я не разделяю мнения других авторов отзывов, могу сказать точно, что история мне безумно понравилась, что первая, что вторая часть
25 июля 2023

Ольга

Классная, очень жизненная, полная эмоций и страстей, держащая в напряжении до последнего история! Автор, как и всегда на высоте! Советую прочитать!
22 декабря 2022

Лиза

Потрясающая серия. Столько переживаний было за главных героев. Обязательно к прочтению!
15 ноября 2022

galina_s...@mail.ru

Очень классная, эмоциональная книга! Мне понравилось
11 апреля 2023

ГАЛЮХА ХР-

Интригует. Чувства , любовь , слезы , жизнь
28 июня 2023

Классная история ,прочла на одном дыхании
28 октября 2021

Карина Симанович