«Провинциалка. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Провинциалка. Книга первая»

che8ot...@gmail.com

Держите меня семеро)))
Никогда не писала отзывы, но тут прям сами пальцы по кнопочкам забегали.
Автору респект!!! Обожаю такие сюжеты. Рассеялась от души от грубых и прямолинейных диалогов. Ну прелесть же!
И кто сказал что главный герой не измениться!? Вот же, уже изменился.
1 июня 2022

rimmasha...@gmail.com

очень интересная книга и сюжет интересный
23 августа 2022

Nestia

Книга вроде интересная и в начале читателя предупреждают, что главный герой неуравновешенный псих. Но читать это выше моих сил. С трудом дочитала. Мужик гг 1000%ный неадекват, юбьюзер, насильник. Полный пакет пороков и отклонений.
И конечно главная героиня влюбляется в такого. В кого же ещё? Адекватных вокруг мало же)

Сказать, что главная героиня адекватная. Нет, это же будет скучный роман. Давайте горсть наивности и тупости и шепотку ругательств- характер готов.
У героини биполярочка она то орет ругательства «не трогай», через минуту орет «возьми меня». Бред полнейший.
У неё никаких интересов, в 19 лет можно быть уже адекватной и иметь более четкое представление о жизни: куда идти, чего хотеть.
Пролистну 2 часть, чем этот дурдом закончится интересно узнать, за это 3 звёзды, а не одна)
17 июля 2022

veremeev...@mail.ru

Еще в самом начале автор предупреждает, что ГГ ни в самом начале, ни в конец, не станет принцом, пай мальчиком и тд
Откуда же тогда недовольные отзывы?
Мне книга понравилась, читается легко, с юмором. Естественно, для нормы в моей голове, действия Гг настораживают, но я каждый раз вспоминала слова автора в самом начале
25 июля 2023

Татьяна

Чтобы не говорили, а мне понравилась история!!! Есть юмор, сюжет, интрига !
19 января 2023

Ольга

Классная книга! Жизненная история, много юмора и легко читается!
20 декабря 2022

Людмила Волохова