«Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Соколовой-Буалле, рейтинг книги — MyBook.

tukfa...@list.ru

Прочитала с большим интересом. Хорошо продуманная и скомпонованная книга. Много интересной информации о стране. И это не справочная информация, а пропущенная через личность автора, его любовь к Франции и людям , живущим на этой удивительной земле. Явно чувствуется первое образование автора, исторический факультет прекрасного университета. И мне вообще импонирует эта милая молодая женщина, так интересно и наполненно проживающая каждый свой день, наслаждаясь им. Очень тёплая и позитивная книга. Спасибо.
11 октября 2021

bibl...@mail.ru

Очень достойная книга, написанная со знанием дела, с любовью, душевно! Узнала много нового об образовании, здравоохранении во Франции, особенностях менталитета. Очень сердечно написана глава о французах. Книга написана легким стилем, с юмором, не хочется отрываться! Респект АВТОРУ!!!
19 февраля 2024

Anton S.

Отличная книга. Про Россию не согласен в рассказах о ней. На момент прочтения рашка это дно мира. Но автора винить не в чем. Спасибо за книгу, Настя!
16 октября 2023

gastr...@mail.ru

Легко, искренне написано. Пожалуй, лучшие заметки о Франции на мой взгляд.
9 сентября 2023

Сергей Кобзарь

Великолепная книга ) Автору большое спасибо )
14 марта 2024

Жанна

Потрясающе наполненная интересная книга
10 января 2024

Dainoras Simkus

Very good!
23 ноября 2021

ulya...@yandex.ru

Книгу скорее стоило назвать Моя автобиография и ощущения от жизни во Франции...Слишком много воды...не интересно, в отличии от других книг этой же серии.
25 января 2023

Светлана Жолобова

Книга вроде интересная, но автор очень часто перепрыгивает с одной темы на другую и это быстро утомляет
28 августа 2022

maere...@gmail.com