Анастасия Соколова-Буалле — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Соколова-Буалле»

Александр Афанасьев

У меня книга восторга не вызвала, автор чрезмерно выпячивает своё Я излишними подробностями своей жизни, которые не всегда к месту и в меру. На мой взгляд также огорчает постоянное сравнение различных явлений Франции с тем, как это обстоит в странах бывшего СССР. Во-первых, это не коррелирует с названием книги, соответственно, не совсем уместно. (Вы ведь про Францию) Во-вторых, автор давно и благополучно живет во Франции, следовательно, не совсем корректно судить о том, с чем Вы не сталкиваетесь. В целом написано неплохо, но могло бы быть гораздо интереснее и информативнее.
15 декабря 2021

Не тратьте своё время, не стоит того.
2 января 2022

tukfa...@list.ru

Прочитала с большим интересом. Хорошо продуманная и скомпонованная книга. Много интересной информации о стране. И это не справочная информация, а пропущенная через личность автора, его любовь к Франции и людям , живущим на этой удивительной земле. Явно чувствуется первое образование автора, исторический факультет прекрасного университета. И мне вообще импонирует эта милая молодая женщина, так интересно и наполненно проживающая каждый свой день, наслаждаясь им. Очень тёплая и позитивная книга. Спасибо.
11 октября 2021

bibl...@mail.ru

Очень достойная книга, написанная со знанием дела, с любовью, душевно! Узнала много нового об образовании, здравоохранении во Франции, особенностях менталитета. Очень сердечно написана глава о французах. Книга написана легким стилем, с юмором, не хочется отрываться! Респект АВТОРУ!!!
19 февраля 2024

Оксана Соколова

Шикарная книга о той стороне Франции, которую мы не знаем! Искренняя,живая, добрая исповедь нашей соотечественницы, которая реализовала свои мечты! Прочитав эту книгу, понимаю как важно мечтать…
Вдохновляющая моя однофамилица, Анастасия, спасибо большое за впечатления и Ваш труд!!!
18 марта 2022

Вера Юриздицкая

Завораживающий рассказ о настоящей, а не туристической Франции. С любовью и юмором .
Благодарю за чудесное прочтение Анастасию, с удовольствием познакомилась с ней лично.
7 февраля 2023

A

Замечательная книга! Замечательная начитка автора!
Абсолютное погружение в атмосферу страны. Красивый изысканный язык изложения. Получила удовольствие от прослушивания. ❤️
4 ноября 2021

Anton S.

Отличная книга. Про Россию не согласен в рассказах о ней. На момент прочтения рашка это дно мира. Но автора винить не в чем. Спасибо за книгу, Настя!
16 октября 2023

u-...@mail.ru

благодарю!!! начала слушать и "упала" в душевное описание Франции... благодарю за Ваш такой неповторимый и душевный стиль)
я насладилась!
10 июля 2023

Irina Kuznetsova

очень интересно и познавательно написано. много чувств к стране и это передаётся и зажигает
9 октября 2022