Анастасия Жендарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Жендарова»

Юлия Орг

Не могу подобрать слов. Книга ,конечно ,завораживает. Советую любителям мистики. Прочитаете влет.
20 апреля 2017

Несмотря на все ошибки,книга реально переносит куда-то далеко,в Средневековье,во всю эту атмосферу замков и тишины.Очень не обычный сюжет и не обычная любовь,но главное слово здесь Любовь,и она бывает разная. Я ни сколько не пожалела о прочтении,а только получила кучу различных эмоций от нежности и любви до отчаяния .Просто великолепно!
23 марта 2018

Тори ~//~

Сюжет интересный
переходы от одного героя к другому немного размыты и не всегда понимаешь о ком речь, но это не весомое замечание
18 декабря 2022

ЛММЖСМР

Я человек который читает без подписки, но мне уже интересно,что там будет дальше. А особенно я хочу узнать, как Света вообще стала призраком. Может в книге и были на это намёки,но я их могла не заметить
10 мая 2022

dasham...@mail.ru

книга интересная несмотря на ошибки((До читала до конца ,он какой то с мазаный я ожидала большего ,а в целом на досуге можно прочесть
28 июня 2017

Lena Kea

Ошибок море, написано скучно. Как поняла по паре кусков, история про 2х лесбиянок. В общем, кошмарны и сюжет, и исполнение
23 июня 2016

Лучшее, что я пока тут прочила. Сюжет, разносторонность лиц по началу был запутан, но вчитываясь сразу много, что открывалось. Бывало и жудко, страшно, чему я очень рада. Не пожалела, что решила прочесть. Возможно, почту вновь через какое-то время.
17 сентября 2023

Саша Смирнова

мне очень понравилась книга! очень интересный сюжет, но иногда всё таки не понятно кто в кого перемещается, это узнаю только во время чтения. а так всё хорошо, хочется продолжения 💗
28 февраля 2023

Азиза ххх

очень хорошая мне прям понравилась вот бы у меня тоже бы была такая подруга которая меня не когда не бросила бы
27 сентября 2023

Книга очень крутая, я так прониклась еч, что сама стала похожа на призрак невесты, и жить боль не хочу.
3 марта 2023