«Беспризорный князь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Дроздова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беспризорный князь»

Ingris

Вторая половинка дилогии про попаданца в Русь конца 12 века. ИМХО, из-за выхода с частного уровня на политический, княжеский, с хорошим представлением ху из ху в 1180-х годах - даже интереснее первой. В русский язык автор умеет, персонажи у него не без человеческих недостатков и проступков, зато - именно что человечные; типажи, правда, знакомы по другим произведениям Дроздова, но в этот раз выписаны более-менее объемно, логично и эмоционально. Прогрессорство - в ликвидации внутреннего раздрая и единстве сил перед лицом внешних врагов, ну и змеи как основная ударная сила - увы, без них у автора не выходило. Диалоги с сатаной - это уже воспринимается как мем, после Бушкова, Орловского и прочих...

1 февраля 2020

Joie Jonovich

Замечательная идея и сюжет. Язык, в основном, литературный, но детям до 18 читать не рекомендуется.
29 марта 2023

Михаил Тартачаков

Несмотря на сложность сюжета после прочтения остаётся ощущение позитива и радости!
17 июля 2022

Serdgio

отлично!!читал как и первую книгу с вдохновением ! очень понравилось ))спасибо автору )
31 марта 2017

Мария Николаевна

Очень понравилась книга! Разбирать не буду, просто сплошной восторг!
10 января 2023

Дмитрий