«Князь Мещерский» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Дроздова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Князь Мещерский»

Ольга Ефремова

Прежде чем начать знакомство с этой историей, я прочитала отзывы и были среди них критические, мол, детская сказка и т.д. Неудивительно, сколько людей...А мне понравилось! Может потому, что это первая книга про нашу альтернативную историю, которая мне попалась, и мне было интересно, как могло бы сложиться в стране, пойди Россия по иному пути. Может из-за волшебного дара героя, способного исцелять даже неизлечимые болезни, всегда мечтала о таком; или потому, что нахожу перекличку с сегодняшними событиями и мечтаю о скорейшей победе над врагами с наименьшими жертвами и потерями, что сейчас актуально, как никогда. Нисколько не жалею о проведённом времени с этой трилогией. Хорошо написано, замечательно прочитано.Спасибо!
19 августа 2023

Ольга Смирнова

Очень понравилось!
Замечательное повествование, прекрасное исполнение. Огромное спасибо за полученное удовольствие.
2 августа 2023

Оксана Неронова

Замечательная серия! Прослушала с большим удовольствием. Жаль только,что в конце была минорная нота.....
4 января 2024

Galina Spitsina

Очень понравилось, с удовольствием все 3 книги прослушала. Автор молодец!
28 мая 2024

Natalya Anatolyevna

мне лично понравилось. слушать приятно. чтец👍
21 мая 2024

Изабелла Татур

Замечательная книга , и чтец не плохой.
26 апреля 2024

Alexey

Отличная, на одном дыхании.
20 июля 2022

надежда графенина