«Конец лета» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андерса де ла Мотт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Конец лета»

duli...@mail.ru

Очень понравился роман. Открыла для себя нового автора.
Игорь Князев читал восхитительно, слушала в его озвучании уже вторую книгу (первая - Сто лет одиночества). великолепный Мастер. Спасибо!
18 марта 2022

Orhan G

Ну не скажу что прям вау, но ближе к 4 из 5
29 июня 2023

nata_...@mail.ru

Отличная книга. Нельзя с полной уверенностью сказать, что это детектив в принятом смысле, потому что расследование как таковое, ведут обычные люди, но интрига интересно закручена. В очередной раз показан "тихий омут" полный чертей и тайн небольшого поселения, где все знают друг друга.
Особо хотелось бы отметить прекрасную начитку книги И.Князевым.
24 августа 2022

Ирина Маркова

Потрясающая книга. Очень рада, что открыла доя себя нового автора. Буду знакомиться и с другими его произведениями. Озвучка в лице Князева как всегда на высоте. Очень рекомендую.
28 июня 2023

Fatalnost

Отличная книга, отличный чтец, нравится ещё с «Поезда убийц» .
Прослушав книгу, почему то вспомнились слова английского поэта Дж. Чосера - Не будите спящую собаку.
15 января 2023

Olga M.

Скандинавские детективы в озвучке Игоря Князева всегда приятно читать. До последнего не знала, что случилось с Билли, и это показывает класс автора.
4 октября 2022

Ирина Ахмадеева

Мне очень понравилось, сложная психологическая драма, было интересно послушать. Хорошая озвучка.
26 ноября 2023

Irena Isarov

Неплохо,необычно,прекрасный чтец.Роман на 4.Иногда хотелось поскорее окончить слушание.
5 марта 2024

Ирика Худяк

Бесподобно читает Игорь Князев! И книга замечательная.
5 октября 2022

Евгения Боровская

Очень интригующе и интересно. Детектив-загадка...
8 апреля 2022