«Осеннее преступление» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андерса де ла Мотт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Осеннее преступление»

duli...@mail.ru

Очень хороший детектив. Мне понравился.
Но озвученные на слабую троечку. Напряжённый, сдавленный голос. Неестественно интонации... неуместны логические ударения... До самого конца так и не привыкла.
9 марта 2022

Анна Рябинкина

Мне не понравился голос чтеца, а само произведение - интересное
24 января 2022

Manguste

Не смогла слушать озвучку — интонация как у плохого робота. Начала слушать, и полезла посмотреть, точно ли человек читает.
8 октября 2021

Алина

Как и в первой книге, концовка вас удивит! Повествование ведется в настоящем и в прошлом времени – тем самым подогревая интерес. Читатель собирает всю информацию по крупицам вместе с шефом Анной, сопоставляет данные и приходит к выводам.
За что мне понравилось «Конец лета», так это за все ответы в конце произведения. «Осеннее преступление» точно также даёт все ответы в конце, хотя ты уже до многих моментов догадался сам, но на главный вопрос из начала ты получишь разгадку на последних страницах. Интригу автор держать умеет, как ни крути!
2 июля 2023

Viktoria Gromko

До разгадки последней загадки-расследования, хотела поставить 4 *.Но финал заставил открыть рот. Достойная драма-расследование, достойная прослушивания осенними 🍁днями. К чтецу ,первое воемя, пришлось привыкать)
8 ноября 2022

Анна Семенова

Это шедевр!!! Настолько сбалансированная, увлекательная, продуманная история! Я просто не ожидала, что меня так затянет! Непредсказуемый финал, интересные герои, просто 👍
22 августа 2023

nadi...@bk.ru

Очень понравился детектив, без чернухи, сюжет увлекательный. Сначала чтица показалась несколько странной, но потом я привыкла. Эта аудиокнига стоит того, чтобы ее прослушать.
6 марта 2023

Маргарита Дерлятко

Книга хорошая, сюжет затягивает. Написано живо и атмосферно. Герои яркие. Но воспринимать аудиокнигу очень сложно. Чтение словно от искусственного интеллекта.
22 декабря 2023

mored...@ya.ru

отличный детектив, но чтец! очень долго привыкала к манере чтения, толи акцент, толи странные интонации не давали сосредоточиться на содержании
22 сентября 2022

Ирина

Хороший детектив.
У чтеца интересная подача текста, спала слушать не привычно, а потом втягиваешься.
28 декабря 2022