«Колдовской мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрэ Нортон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Колдовской мир»

DeppnerThreapit

В книге нет ярких героев, откровений, озарений, идей... Ооооочень много войн - практически они не прекращаются всю дорогу), и это утомляет. Главный положительный герой стандартен до безобразия... Слишком много в книге условного - вот герои мысленно выходят на связь друг с другом, вот враги по желанию не дают герою двигаться и даже дышать иногда)), верится всему этому с трудом. Фэнтези вызывает интерес тогда, когда там всё реалистично, когда вживаешься в описываемые события. Здесь этого нет. К сожалению.

15 сентября 2018

Sergey

Великолепное собрание книг. Очень интересное. Колдовской мир была одна из первых фантастических книг моего детства. К сожалению, полной подборки не было, зато теперь я получил огромное удовольствие прочитав все от первой до последней строчки. Это классика, это основы, это интересно. Хотя, как и в детстве, приключения детей меня тронули меньше, чем родителей. В первых частях событий больше и стиль изложения интереснее.
8 ноября 2021