Андреа Лоренс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андреа Лоренс»

Lisena2611

Андреа Лоренс "Притворись моим парнем"

Когда тебе почти тридцать, а все вокруг уже обрели пару, может быть грустно. Впрочем, Харпер больше беспокоят проблемы с деньгами. Но отправиться на свадьбу ближайшей подруги без пары, когда твой бывший помолвлен? Это уже чересчур. Остается убедить симпатичного незнакомца притвориться ее парнем.

Роман оставил о себе очень приятное впечатление, хотя я не возлагала на него больших надежд.Читался легко и с большим удовольствием.В нем собраны разные эмоции. Интрига, любовь, добро, зло.

Большую симпатию вызвал главный герой. Он всего добился сам, работая с подросткового возраста. Для него деньги и статус не самое главное в жизни. Главное в его жизни это работа. Цель его жизни придумать экзоскелет, который смог бы помочь его брату снова ходить.
Познакомившись с главной героиней он влюбляется и понимает, что в его жизни есть место и любви.

Оценка 4.

11 сентября 2021

NastyaLebed

Очень неплохо. Немного неправдоподобно, но ведь это не главное. Была зла на героя, когда он выгнал героиню. даже не подумав " а что если она в самом деле не знала" (когда это было так)... не уверена что смогла так же легко его простить на месте героини..
Не жаль потраченного времени.

NastyaLebed

Читая аннотацию ожидала большего. Герой действительно в прошлом разрушил профессиональную репутацию героини несправедливо уволив с работы.Через 7 лет они вновь встречаются. Сейчас герой должен выкупить у героини участок земли, который она купила у его родителей. Он утверждает, что делает это для родителей, но на самом деле причина в другом...
С увольнением героини вроде все ясно, секретутка героя настучала, что героиня ужинала в ресторане с потенциальным поставщиком, герой взревновал, и когда героиня предложила воспользоваться услугами этого поставщика поверил, что она это делает потому что у них роман. Через семь лет героиня ему опять заявила о своей невиновности, и даже "простила засранца", герой, к которому та самая секретутка после увольнения героини слишком нагло клеилась, наконец понял кто есть кто. Отдельный плюс книги, что у героини все-таки были романы в прошлом, и ей не пришлось по воле автора доказывать свою невиновность, потерей невинности в постели героя.
Книга оставила у меня чувства неопределенности,недосказанности.Как будто некоторые детали автор опустила или умышленно вырезала. Остаются неясными многие детали.
Что скрывают герой и его братья? Что произошло много лет назад? Что за тело зарыто на участке героини?

NastyaLebed

Очень неплохая история, в духе предыдущих книг серии. Совершенно неидеальные герои, тем и интереснее. Он приехал подарить книгу, а получил намного больше чем ожидал - он получил семью...
Жду продолжения истории с семейной тайной

NastyaLebed

Начало было динамичное, с юмором, она была простив его кандидатуры и боролась со своим влечением, но случай в лифте стал толчком их чувств... но в конце стало как то слишком спокойненько. На один вечер.

NastyaLebed

ммм не затянула... как то нет интриги.... ГГи не ищут серьезных отношений.. но при этом она добра и бескорыстна и решается помочь посторонним людям.. а он ее можно сказать в итоге такую и полюбил... не зацепило.

18 января 2019

Конечно, такое в жизни вряд ли возможно, но это же книга! Очень понравилась, нежная, красивая история про нормальных людей, а не про трепещущую. Девушку и коварного соблазнителя!
22 июня 2015

Екатерина Широкова

Очень красивая и мало правдоподобная книга. Но любителям Романов не важны детали. Читать легко и очень интересно.
26 ноября 2016

О Боже,такая "невероятная " книга)!Я так рада что мне удосужилось ее прочитать!
28 июня 2015

Ольга