«Метка смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андреаса Грубера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Метка смерти»

s.ur...@mail.ru

Книга интересная, с удовольствием прослушала серию. В отличие от предыдущих, мешала озвучка. большое пожелание всю серию озвучивать одним чтецом
2 ноября 2023

Светлана Ляховец

сюжет огонь как и вся серия о Снейдере! озвучка разочаровала. чтец зачем-то озвучивает фразы героев противным скрипучим голосом ((( предыдущие 4 книги серии озвучены отлично!
29 ноября 2023

Yuliia Turenok

Супер серия ,мне очень понравилось . Темы в расследовании цепляют за душу .🤧
Невозможно оторваться.
Огромное спасибо за декламатору за озвучивание книги .
27 декабря 2023

lenal...@mail.ru

Опять наслаждалась книгой этого писателя! Продолжает удивлять накалом сюжета. Прослушала уже все доступные книги этого автора, буду ждать продолжения…
2 декабря 2023

Nansy Ko

Классная серия книг о Снейдере и Сабине.
Были моменты которые меня коробили, но это не так важно. Сюжеты просто вау! Автору респект.
20 ноября 2023

Виктор Инодорцев

Спасибо Автору за очередное классное произведение! Жду продолжения серии о Сабине и Мартине. Озвучка тоже великолепна!
10 мая 2024

elena2...@gmail.com

На мой взгляд, одна из самых удачных книг серии. Сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Отлично)))
24 февраля 2024

Елена

Отличная серия детективов, слушается на одном дыхании. С удовольствием буду следить за серией
8 марта 2024

Ольга Свидерская

Отличные психологические детективы!!! давно не было так интересно и захватывающе!!!!
8 мая 2024

ms.ko...@mail.ru

Прекрасная книга как и все из этой серии. Жду продолжения)
13 января 2024