«Смертный приговор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андреаса Грубера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Смертный приговор»

Марина Скокова

Открыла для себя автора! Мне понравилась книга. 95% книги - прям пушка. Потом я не очень поняла, как главная герой вышла на преступника - несколько раз переслушивала, но так и не дошла до логики. Поэтому последние 5% книги уже не так вдохновили. Но все равно советую.
Отдельное спасибо хочется сказать чтецу - слушать приятно.
12 июля 2022

nata_...@mail.ru

Динамичное и интересное продолжение детективной серии. После окончания одной книги сразу хочется взяться за следующую. Не помню, когда последний раз хотелось прочитать все вышедшие книги цикла подряд?! Обязательно к прочтению для всех любителей современных детективов. Особый респект актрисе озвучки, подаривший свой голос героям, сделав их такими разными и узнаваемыми.
19 ноября 2022

Альбина Ильницкая

Прослушала вторую книгу этого автора, интересные сюжеты, неординарные главные герои, неожиданная концовка, хорошая озвучка. Рекомендую.
9 октября 2023

ms.ko...@mail.ru

Прослушала третью книгу про Сабину Немез, и осталась более чем довольна. Дуэт со Снейдером, истории преступлений, развязки всех дел очень захватывают. Чтец передаёт эмоции великолепно. Автор впечатлил меня. Буду ждать выхода новых книг.
14 ноября 2022

Nansy Ko

Начала слушать от скуки, а оказалось очень достойные истории о Сабине и Снейдере. Люблю иногда почитать о серийных убийцах, и автор порадовал крутыми запутанными сюжетами! Рекомендую!
2 ноября 2023

Лара Быкова

Автор и книги находка , подписалась , теперь один из моих любимых авторов , так же люблю книги Лорет Энн Уайт
30 декабря 2022

Olga

понравилась гораздо больше, чем первая книга цикла. Один из лучших прослушанных детективов за последнее время
2 августа 2022

victo...@bk.ru

Довольно занимательная летективная серия. Конкретно в этой книге закрутили сюжет знатно.
3 ноября 2022

5332...@mail.ru

Очень динамичная книга, нет лишней воды! Рекомендую этого автора! Поставил 5 заезд.
31 января 2022

Юлия Терешина

очень затягивает эта книга, интерес и напряжение до самого конца!!!
20 марта 2024