«Разрешенная фантастика – 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Арслановича Мансурова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разрешенная фантастика – 1»

larisa-va...@mail.ru

Не со всем согласна. Вторая новелла - скучновата и банальновата.
Зато остальные - отлично! Разнообразно, динамично, интригующе, и "круто"!
А еще радует: читаю не то 10-ю, не то 11-ю книгу, а повторяющихся Сюжетов и Идей - нету!
Молодец Автор!
Так держать!
Ставлю отлично.
18 сентября 2016

hlopchik-no...@mail.ru

Круто написано. Нет, реально - цепляет. Я знаю, что многие авторы просят друзей пропиарить, как сейчас принято, их книги... Т.е. - расписать, какой автор гений, и как замечательно написана его книга! Как будто читатели - малограмотные идиоты, и не почуют, что читают откровенную туфту. А вот тут - "пиарить" ничего не надо: автор пишет просто здОрово, и я уверен, что его книги и сами пробьются! За счет, как это говорится, литературных достоинств, и небанальности сюжетов!
Г-н Мансуров! Так держать!
19 октября 2016

Катюша ***

Надо же! Как ни странно, эта книга даже интересней, и круче, чем "Запрещенная фантастика -1 и 2"!
И читается гораздо легче, и всяких гадостей нету.Почитала бы и "Ироничную фантастику", да денег пока нету.
27 июля 2016

sogdiana-pr...@mail.ru

Оригинально. Хорошие рассказы. Читала с интересом. Необычный стиль, и непривычные сюжеты... А почему автор пишет, что это - разрешенная фантастика? У него есть и запрещенная?
23 октября 2016

rozach...@mail.ru

Отлично написано! И насколько разные сюжеты! Сколько его книг прочла, а повторяющихся не было! Зауважала ещё больше. Автор! Спасибо за отличное чтение!
24 мая 2017

как всегда, осталась под впечатлением от книги))) очень интересно))
25 апреля 2018

Понравилось
20 декабря 2023

так себе
22 ноября 2022

фэнтези среднего пошива с претензией на чувство юмора.
9 марта 2024

orlov....@gmail.com

Так себе.
1 марта 2024

Бесплатно

4.45
(242 оценки)
Читать книгу: «Разрешенная фантастика – 1»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно