Андрей Беляев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Беляев»

CoverMan

Я просто являюсь фанатом книг про саморазвитие и, силу подсознания, законы Вселенной и подобные тематики. Сейчас мой выбор пал на книгу по улучшению финансового положения. Книга недорогая и небольшая по объему, думаю дай-ка почитаю, может хоть кто-то мои доходы приумножит))) А то всё на рекламу разных тренингов натыкаюсь. Но каково было удивление, когда ожидая множество заумных слов про финансы, читал по-сути про силу мысли. Да там есть конкретные задачи, которые нужно выполнять для достижения успеха. Но идея в том, что только перестроив своё мышление и отношение к материальным ценностям, да и ко всем вещам вцелом, можно добиться реального успеха за короткое время. Автор обещает 21 день, ну что же посмотрим. Что же касается содержимого книги, то всё довольно кратко, но по сути. Есть конкретные вещи которые нужно признать. Есть план на 21 день, который нужно выполнить. Мне особо понравился пункт пообщаться с руководителем или предпринимателем и попросить его рассказать историю своего успеха или попросить совета. Уже второй день на директора своей компании смотрю, думаю как это подойти)))

В целом крепкая четвёрка, рекомендую! Всем благополучия

16 апреля 2022

Galya Zhukova

ценные советы, ёмко и просто, люди годами к этому идут
5 января 2023

Sardar Askerov