Андрей Булычев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Булычев»

Chudesnitsa

хотелось чего-то не розового и воздушнрго, а стоящего рискнула почитать наткнувшись на + отзывы. Книга для меня на один раз не прочитала и думаю не много потеряла, с другой стороны если ничего совсем нет можно и почитать.Военный поаодает в тело подростка в не особо богатой семье и парню море поколено. Герой у меня так пока и "не ожил", а остался книжным перчонажем.

20 февраля 2022

10007...@mail.ru

Хорошо читал, молодец! И книга интересная!
11 октября 2022

Joie Jonovich

Автор, в общем-то, пишет не столько альтернативку, сколько добротную историческую реконструкцию с минимумом отклонений и прогрессорства. Пишет интересно и хотелось бы увидеть продолжение.
15 июня 2022

Joie Jonovich

Воспринимается, практически, как продолжение серии автора про егеря Лëшку. Слог тот же. Чтец - тоже. Сменилась география и время.
24 мая 2023

Joie Jonovich

Сюжет - историчен, язык - сочен и создаёт впечатление о близости к историческому оригиналу. Мир ярок и жив. С нетерпением жду продолжения.
2 апреля 2022

Joie Jonovich

Замечательный сюжет и язык.
Отдельная благодарность чтецу-декламатору: замечательный театр одного актёра у микрофона.
28 сентября 2022

gal...@mail.ru

Отличная, серьезная, очень интересная книга. Отдельное спасибо чтецу: озвучено просто великолепно
6 сентября 2023

elena...@icloud.com

Отличная книга: полезна для развития кругозора и подъёма патриотического духа. Очень рекомендую юношам.
1 февраля 2023

Владимир

Мне понравилось, буду слушать дальше.
13 ноября 2022

grus...@yandex.ru

С нетерпением жду продолжения!
16 апреля 2022