«Человек третьего тысячелетия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Буровского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Человек третьего тысячелетия»

BartoliThoft

Книга представляет собой винегрет из разных тем, связанных с развитием и повышением уровня жизни современного человека. Вначале идёт информация про наших предков, как они жили, чем они жили, как выживали в суровом мире. Постепенно книга переходит к современнености, и рассказывает как изменился социум и чем нынешние мы, отличаемся от поколения наших дедушек и бабушек. Под конец автор заводит разговор о будущем в духе "вот сделаем мы киборгов, а они из людей сделают домашних питомцев".

Не могу сказать, что книга плохая, но непонятно зачем она существует. Информация, которая в ней дается, известна почти любому. Стиль письма напоминает школьное сочинение. Временами подбешивали кривые иллюстрации.

В общем, если вам скучно и не принципиально, чем занять глаза на ближайшее время, то читайте. Но если вы хотите узнать нечто новое о социуме, то эта книга вам не поможет и лучше обойти ее стороной.

26 октября 2021

ValeriyaEfanova

Такое чувство, что автор писал сочинение-рассуждение на тему, заданную преподавателем. Жалею потраченного времени. Если вам ну очень интересны мысли из книги - можно прочитать последний разворот. Этого вполне достаточно, что бы понять, что хотел сказать автор.

24 февраля 2020

Анастасия

Начало шло со скрипом, но затем я втянулась. в книге много интересных фактов и гипотез. Советую почитать.
16 января 2017