«Перекресток VI. Превосходство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Красникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Перекресток VI. Превосходство»

fesss...@mail.ru

С интересом прочитал весь цикл. Что понравилось - продуманный мир, разнообразие событий и постоянный драйв.
Лёгкое недоумение вызвала цель гг. А точнее избранный им путь. Бодаться с создателями игры очень опасное решение. В реале корпорация уже давно отключила бы гг от аппарата поддержки жизни, договорились с топовыми гильдиями и обнулила бы его перса.
С возможностями Фантома можно было спокойно убивать богов бездны, стать героем своего королевства и спокойно фармить Мифрил на лечение. По времени то же самое вышло бы, зато без рисков. А в дальнейшем, после излечения, у него был бы источник отличного заработка.
4 июля 2022

MaybeMay

Что делает среднестатистический автор литрпг? Дает душниле имбу, море богатств и распутных женщин, а так же неограниченную помощь от каждого встречного персонажа. Что делает наш автор? Дает гг мозги, и этого оказывается достаточно. Не затянуто, логично, рояли пропали, а слог автора выше всяческих похвал. Прекрасно.
29 июля 2023

натаз бесс

Отличная книга
21 декабря 2022

Anton Nazarov

Понравилось
22 ноября 2022

chaly...@mail.ru

Интересный сюжет, и что мне нравится с хэппи эндом.
9 февраля 2023