«Крюк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Кунгурцева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Крюк»

Очень страшно и круто😰❤️
5 марта 2024

Efi Schlager

очень классная книга. слушала на одном дыхании. особенно нравится озвучка Аббадона. главный персонаж тоже зашёл, понимала его и как старшая сестра, и как «лидер» в компании, и как человек, на которого перекладывают ответственность. было немного неожиданных поворотов, остальные были вполне себе ожидаемые, но, тем не менее, книга очень и очень интересная.
3 мая 2024

Алёна Че

Сюжет, драма и кошмары - заслуживают экранизации, чесслово)) правда, лучше в Голливуде - без претензий к российскому кино, просто только там умеют снимать такие шизоидные ужастики))

Чтец - выше всяких похвал! Слушаешь как будто аудиоспектакль, от этого местами реально страшновато становится. Хотите пощекотать нервишки и фантазию - рекомендую!
16 апреля 2024

Olga Shevtsova

Рассказ точно не скучный, интерес не падает на протяжении всего прочтения. Единственное, что меня смутило, это то, что никому не пришло в голову ухаживать за Егором, отводить его в туалет например. Понятное дело, что он уже не жилец, но разве никому не хотелось, чтобы он умер с достоинством?
5 апреля 2024

Аркадий Крылов

классное произведение, не просто балванный хоррор, а с так или иначе моралью, вторым смыслом.
кстати говоря, после концовки, хочется прослушать некоторые фрагменты заново и понять, есть ли в этом всём реальный смысл(кто прочитал/прослушал, тот я думаю, понял)
2 мая 2024

mmx...@mail.ru

Страшная книга. Внимание захватывает довольно сильно. Слабонервным не слушать.
31 марта 2024

Павел Казаков

Мне понравилось. Хороший рассказ и повествование на высоте.
1 апреля 2024

xalyav...@mail.ru

местами двже страшно.если фантазия работает на 100%)
24 апреля 2024

micah...@syorb.com

топчик🔥
31 марта 2024

dasha.t....@gmail.com

Очень неудачная концовка. Начало классное, похоже на сайлент-хилл, а к концу все сдулось
4 апреля 2024