Андрей Райдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Райдер»

orif...@mail.ru

Увидела данную книгу в рассылке MyBook как рекомендованную читателями. Не поверила своим глазам, когда увидела с каких слов начинается книга "Брать в рот нравится не всем дамам...". Я не ханжа, но если автор думает, что такие обороты делают его книгу лучше, то он ошибается. Всего в книге 16 страниц (на моем устройстве для чтения), из них 1/3 - это реклама автора и его видео-лекции, которую можно приобрести со скидкой. Советы, данные в книге, для меня очевидны (делайте все с огоньком...не зацикливайтесь на технике...). Честно, я осталась в недоумении, почему MyBook включает такие книги в рассылку. Было бы интереснее увидеть в рассылке книги про секс, написанные более качественно и не банально.
10 августа 2019

Для начинающих будет очень кстати, ну и для тех, кто подзабыл элементарные истины.
21 ноября 2021

skripkina....@yandex.ru

Полезно
30 ноября 2022

Багдулина Алина

типичный мгсник, который решил написать КНИГУ о том, как женщина должна себя вести, превращаясь в терпилу и тряпку, а не самостоятельную личность. вывод книга не стоит того, а правила г*вно. никому не будет нужен бесхребентый мужик о котором нужно трястись как его мама
2 октября 2021

Marriana

Книга о такой распространенной, к сожалению, семейной проблеме, как измена.   Женщина совершает роковую ошибку,  решив  ответить на измену мужа своей изменой.  Сладкая радость мести исчезает быстро, а еще быстрее разрушается семейная жизнь. Словно свеча, которую подожгли с двух концов, стремительно  сгорает счастье совместной жизни.   Не стоит распалять страсти из-за неверности мужа.  В такой критической ситуации стоит проявить терпение, дождаться, пока утихнут страсти и лишь потом, на трезвую и холодную голову принимать судьбоносные решения.

19 мая 2021

Rozalia Markushina

Очень понравилось, всё понятно , спасибо .
15 августа 2022

anton.w...@gmail.com

Познавательно
4 марта 2022

Юлия Павлюк

Как бы не скажу что не знала о том что пишется в книге, но и не скажу что было не полезно.....мы часто забываем об этом... вообщем я не жалею что прочитала...иногда очень даже полезно, читать данный книги. спасибо автору.
29 августа 2023

Лиза Митрофанофф

Фигня все это и правила для шлюх А у ЖЕНЩИНЫ есть дети, семейные ценности , обязательства хозяйки дома, сексуальное воспитание ( крики похоть в любом месте как кошки отменяется) Да и автор не сексуален .
7 сентября 2019

Яна Трухина