«Чужая сила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Васильева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чужая сила»

237...@gmail.com

Долгое время откладывала прослушивание книги. Пару раз начинала даже. А вот сейчас одновременно жалею, что не пополнила свою аудиобиблиотеку книгой, и завидую сама себе, потому что могу погрузиться в атмосферу эту. Отличное начало, продолжу знакомиться с миром Александра Смолина. Спасибо автору и, конечно же, чтецу!
25 июня 2023

imis...@gmail.com

Книга интересная, мне понравилась. И чтец великолепный. Голос приятный, всегда правильные ударения. Умудряется читать по ролями не коверкая слова . Получила огромное удовольствие от прослушивания книги.
14 июня 2023

Vitali Mondonen

Очень интересно. И чтец просто профи. Огромное спасибо за ваш труд! Буду слушать следующую книгу и всем любителям этого жанра рекомендую! Огромное спасибо автору произведения. Читать/слушать легко и интересно.
28 февраля 2024

Дарья Носова

Интересно, буду читать дальше! Очень понравилось то как автор подвёл книгу Файрол с главным героем Кифом к Этой книге! И тем самым косвенно Александр стал мативатором для Некифорова. Очень тонко!
8 августа 2023

Anatoly Karagodin

Чем-то напоминает Ночной дозор в хорошем смысле. Книга понравилась, пошел читать вторую)
Местами кажется немного затянуто, особенно в начале, но вроде бы оно все к месту
8 января 2024

Павел Исаев

Отличная книга, спокойная, равномерная. Приятная к прослушиванию и чтению. Издали повествование напомнило «Дозоры». Озвучка великолепная.
25 мая 2022

Наталья Стёпина художник-график

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
26 декабря 2023

Angelika

Отличная серия, захватывающий сюжет, советую к прочтению или прослушиванию. Отдельно спасибо декламатору, голос бесподобен
25 мая 2023

Андрей Комиссаржевский

Замечательное произведение👍👍👍. Развитие сюжета постепенное и логичное. ГГ раздолбай с юмором.
Чтец респект👍👍👍.
9 апреля 2023

Светлана G

ну как же интересно🤩!!! уже переслушиваю эту серию и не надоедает.👍👍👍 благодарю всех создателей этого произведения🙏🙏🙏
5 июля 2023