«Меч Предназначения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анджея Сапковского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Меч Предназначения»

Софа

Даже когда ещё не названо имя, по тому Как именно В.К. озвучивает персонажа уже узнаешь его. Потрясающая работа. Именно благодаря ему я полюбила аудиокниги. Ранее абсолютно не воспринимала данный формат. Теперь же не могу оторваться.
Спасибо большое☺️
21 октября 2021

223li...@gmail.com

Большое человеческое спасибо чтецу, за проникновенное понимание и одухотворение строк, столько раз прочитанных и обретающих новое значение и сияние вслед за вашим голосом.
25 сентября 2021

ukz...@gmail.com

Голос и интонация лучшие
31 августа 2021

Мария Першай

Вторая книга показалась ещё интересней, возможно из-за потрясающего чтения Всеволода Кузнецова. Будто бы спектакль слушала, потрясающе. Первая книга была озвучена другим человеком и было тяжело.
21 февраля 2022

89099...@mail.ru

Кто бы мог подумать, что фэнтези может быть таким интересным! Вот думала, что это абсолютно не мой жанр, как же ошибалась! Безумно интересно, потрясающая озвучка!
31 декабря 2021

Андрей Патреев

Очень душевное, местами печальное приключение одиноко охотника на чудищ. Всеволод Кузнецов подходит под эту роль просто великолепно!
21 ноября 2022

Елена Афанасьева

Сюжет восхитительный, а озвучка просто на высшем уровне, просто одно удовольствие слушать ☺️
20 февраля 2023

natali...@gmail.com

Спасибо за книгу давно пыталась ее послушать в нашем неуловимом интернете . Спасибо каналу.
5 сентября 2022

Agent Pistone

Бриллиантовый чтец, антураж и подача всем рекомендую ознакомиться книга того стоит)
12 апреля 2023

Ирина

Огромная благодарность, автору и прекрасному голосу озвучивающим книгу!!!
1 марта 2024