«Последнее желание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анджея Сапковского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Последнее желание»

Софа

Озвучка невероятно приятная. Слушать одно удовольствие.
2 октября 2021

Daria Egorova

Мы ждали и наконец дождались!) невероятно приятно слушать в озвучке самого известного голоса Геральта - Всеволода Кузнецова.
6 ноября 2021

Антон Кулаков

Это шикарно
21 августа 2021

89099...@mail.ru

Книга очаровывает с первой страницы! Образы великолепные, яркие, интересные. Сюжет затягивает. Озвучка просто бесподобная! Благодарю за доставленное удовольствие!
28 декабря 2021

Татьяна Черняк

Всеволод Кузнецов гениальный актёр! Книга очень интересная, а чтение в исполнении Кузнецова - делает так, что от книги не оторваться!
12 февраля 2022

dumb empty head

Просто шикарная книга. Любителям фэнтези - однозначно к прочтению. А если аудио-формат - только с голосом Кузнецова ;)
8 января 2022

Blabla

можно бесконечно слушать Всеволода Кузнецова <3
17 августа 2022

1997...@gmail.com

Отлчная книга и озвучка прекрасна, всем советую.
3 февраля 2022

Zhiger Saurambayev

✨ Как то раз, за одним столом сидели с главным энергетиком одной из наших крупных нацкомпании. Человек этот оказался интересным собеседником, одним словом эрудит с здоровым чувством юмора. Некоторое время спустя, беседа наша перетекла с тем профессиональных к теме общего образования и конечно же не обошла вопрос о читающей нации и книжных новинок. После обмена мнениями о классиках, он вдруг спохватился и внезапно порекомендовал книгу Сапковского - Ведьмака. Почитай - сказал он и подмигнув добавил - потом обсудим.
✨ Долго не решался погрузиться в мир этого признанного польского мэтра фантастики. Так вот, около двух месяцев назад всецело погрузился в Гарри Поттера Джоан Роулинг. На все семь частей Поттерианы хватило 60-ти дней. Вообщем на одном дыхании. Вдруг перспектива восьми томов Ведьмака показались вполне преодолимым, а главное действительно снедало любопытство. И вот свершилось!
✨ Ведьмак - это воин-колдун, наемник, выполняющий заказы, связанные с уничтожением чудовищ, представляющих угрозу для жизни людей. Как правило детей с таким предназначением учат отдельно в раннем детстве отлучив от семьи. Наш герой, один из последних ведьмаков - Геральт и Ривии, по прозвищу "Белый волк", также известный среди простых крестьян как "Мясник из Блавикена", Последнее желание - это сборник рассказов про приключения Геральта под общей моралью "Голос рассудка". Ведь будучи наемником, наш ведьмак имеет собственный кодекс нравственности и свою голову на плечах.
✨ Безусловно, мир классической фантастики помимо выдуманных персонажей и необычного мира, имеет свою, усиленную чудесами философию. Наверное это одно из самых больших ее достоинств. Сюжеты в них поворачиваются с такой линией изгиба, что в момент ее касательной ты до кончиков пальцев проникаешься гением повествования, оставляющие глубокое как морская впадина впечатление. Вообщем читать одно удовольствие.
17 января 2023