Анна Алексеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Алексеева»

Ирина

Потрясающе! И мне очень интересны обе любовные линии- и про Лизу и про Селину!
13 марта 2023

rodychn...@gmail.com

Вот те здрасьте. А продолжение где????????🤨
10 марта 2024

Супер! Рекомендую всем 😻
3 марта 2024

Ангелина

❗️❗️❗️СПОЙЛЕРЫ ❗️❗️❗️
В общем и целом трилогия «что надо»
Есть небольшие «косяки»
НО самый важный момент для меня Лукас и Лиза я на них всё время шиперила
И что????
Так ничего и не понятно в конце ❗️🤬
Вроде в эпилоге говориться про второе замужество и их диалоги (многозначные) НО ничего не решилось и поэтому как то недосказанно что ли
Остался осадочек ☹️
29 ноября 2022

PrettyLover

Мало, собственно, эротики, много сумбура. Зачем-то есть вторая героиня, сюжетная ветка которой ни к чему не ведёт. Драконов много, но они почти все одинаковые. Конец нелогичный, словно посередине текста оборвали книгу.

Вторую часть читать не буду. Эротики мало для эротической литературы и много для фэнтези.

14 января 2023

Оксана

Обидно, что продолжение еще в процессе написания. Если бы я знала, что четыре книги не конец, не начала бы читать.
18 марта 2024

Оксана

Не очень интересно. В книге почти ничего не происходит, какая-то бытовуха, нас типа только знакомят с героями. Повествование постоянно от разных персонажей и это вносит больший сумбур. Есть предистория, в книге встречаются отсылке к ней, но эта новая, поэтому можно читать самостоятельно.
Наверно из-за этого, описания мира почти нет. Я всю книгу ждала, когда же начнется самое интересное, а книга просто кончилась. Наверно будет в следующей книге, хотя продолжение читать не очень хочется.
Книга хоть и относится к категории эротического фэнтези, но постельных сцен всего несколько и описаны без особых подробностей, поэтому да, 18+, но без огонька.
11 марта 2024

ogorod...@yandex.ru

Какая хреннь!!!! Ещё и в трёх книгах!! Сюжет боле менее только в первой книге . Все три книги героини самозабвенно занимаются сексом, а к концу третьей ещё и втроём!! Жалко потраченного времени! Одна звезда за обложку!
12 мая 2024

angelo...@yandex.ru

Интересная книга,хочется продолжения,трилогия ,ну здесь только первая часть, ждём продолжения
24 марта 2024

Александра К.

Любительницам драконов прям зайдёт: интересный сюжет, красивые мужики- драконы, немного кекса.
8 ноября 2023