«Самостоятельный ребенок, или Как стать ленивой мамой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Самостоятельный ребенок, или Как стать ленивой мамой»

Анна Павлова

Я перечитала уже много подобных книг и в корне новых идей не нашла. Но я до конца и с большим удовольствием дослушала книгу. Получила удовольствие, как от живого общения с психологом)) Получила поддержку и настрой, который мне был нужен.
10 ноября 2022

marinoc...@bk.ru

Воспитательные советы, которые работают. Особенно понравилось что нужно приучить детей к бытовым задачам, т.к. если растить дочь как принцессу, не факт что её возьмёт в жёны принц и не факт что во взрослой жизни всё будут делать за неё другие. Конечно хорошо, если так будет, но сама она должна многое уметь, чтоб элементарно голодной не остаться... мальчиков это тоже касается...
5 января 2023

nata.b...@gmail.com

Прекрасная книга, однозначно рекомендую. Понятные и добрые советы по воспитанию детей, живые примеры и лёгкий язык. И вдобавок хорошая терапия для самих взрослых. Искала ответы о том, как быть хорошей мамой и растить счастливого ребенка, а нашла ещё и разбор собственных проблем и пути их решения.
Спасибо автору! В самое сердце 💔
26 апреля 2023

kat...@list.ru

Супер книга! Очень легкая и о важном. Всем родителям рекомендую к прочтению!
26 сентября 2023

Много разборов типичных жизненных ситуаций и примеров поведения в них
16 ноября 2023

Рената Краснова

🙌👌🏼на многое открыла глаза. Спасибо автору за чудесную и легкую книгу
15 сентября 2023