«Секреты спокойствия ленивой мамы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Секреты спокойствия ленивой мамы»

Елена Кравчук

Прослушав книгу,у меня остались положительные впечатления от содержания автора. В книге представлены не только варианты для практики молодым мамам в отношениях с детьми,но и аспекты из психологии,которые возможны для применения во всех жизненных сферах. Рекомендую для прослушивания.
15 июня 2023

Отличная книга, действительно открывает глаза на вещи казалось бы очевидные, и при этом, выполняя упражнения, помогает разобраться в причинах раздражительности и искать приятное в жизни. Для мамочек, которые застряли в ежедневной рутине и потоке раздражительных мыслей.
22 апреля 2023

Анастасия Сергеенко

хорошая книга без воды и по делу. рекомендую к прочтению молодым мамам. Это однозначно стоит вашего времени. И постарайтесь внедрить советы в повседневную жизнь!
27 мая 2022

Олеся Денисова

Очень многие моменты отзываются,да что говорить,почти все 🤗....книга пришла ко мне во время,я ещё не успела дров наломать,хотя была уже в пути🤦,советую к прочтению 🤗
11 апреля 2022

Наталья Вавилова

Вдохновляющая книга, очень много полезной информации рассказывает автор, которая находится на поверхности в суете наших дней. Спасибо.
7 ноября 2023

virsaviak...@gmail.com

Очень интересно, занимательно , на одном дыхании прослушала , советы дельные, попробуем в реалии . Спасибо большое!
20 апреля 2023

Nina Eliseeva

Самая понятная книга о качественном взаимодействии с ребёнком и не только. Рекомендую к прочтению даже если у вас нет детей.
16 мая 2022

ul-...@ya.ru

Книга очень понравилась! Нашла много ответов на свои вопросы, не только в материнстве, но и в общении с окружающими.
19 апреля 2022

Мария

Замечательная книга. Приятный голос диктора. Буду переслушивать, очень полезные советы❤️
17 февраля 2023

a.aza...@mail.ru

Лёгкая, позитивная книжка, то что надо маме с малышом, которая чувствует себя иногда лимоном
2 июня 2022