«#НенавистьЛюбовь. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «#НенавистьЛюбовь. Книга вторая»

Алёна Кулеба

Обе книги хороши, обе прослушала за один присест. Но первая, по мне, все равно лучше. Без лишних надуманных событий. В целом, история поучительная. Как часто мы не доверяем и сомневаемся в самых близких и родных людях, и хорошо, если вовремя понимаем это. А если нет... Спасибо автору и декламаторам.
15 июня 2022

Юлия

Вторую книгу прослушала вслед за первой. Очень милая книга.
И опять халтурная редакция аудиокниги, как и в 1ой части. Девушка-Чтец здесь меньше перечитывает фразы с разной интонацией, но эти моменты все равно есть. А парень-Чтец несколько переигрывает.
11 октября 2022

Юлия Ремизова

Эта книга тронула, в какой-то степени поддержала в трудный период. Благодаря таким произведения продолжаешь верить в хорошее. Спасибо.
15 июля 2022

Татьяна Хохлова

Интересная книга, я начала слушать сразу со второй книги и мне понравилось
20 марта 2022

Таисия

Классная озвучка, послушала 2 книги на одном дыхании за 4-5 дней))
16 февраля 2023

Раиса

Данную книгу, можно было и не издавать)))
Закончить все на первой. Очень растянуто. Главные герои остались головой в детстве. Никто ничего объяснить не может, поговорить и все рассказать друг другу, тоже тяжело…..
Проблемы….. детские. Оба влюбленны, но сами себе на уме. Не знаю, мне не понравилась книга(
18 февраля 2022

Ольга Щеткова

Вторая часть весьма затянута, но в целом книга интересная!
16 июля 2022

st...@list.ru

Спасибо чтецам и автору за эту историю, хоть книги про Таню мне понравились больше, такая душевная история про любовь через всю жизнь должна была состояться. В конце я не смогла сдержать слез! Очень благодарна вам за этот опыт
25 декабря 2022

svyd...@mail.ru

Прослушала обе книги уже ни один раз, и каждый раз к концу книги не хотелось расставаться с героями этой невероятной истории. Слушайте, не пожалеете! Чтецы хорошие, несмотря на оговорки, эмоции и диологи передают великолепно.
2 декабря 2022

Katerina Kvartych

эта история накрыла меня словно ванной, я в ней растворилась, словно я была персонажем это книги... очень редко так бывает , чтобы захватывала дух от книги
обязательно куплю в бумажном видеь когда нибудь перечитаю💖
17 ноября 2022