«#ЛюбовьНенависть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «#ЛюбовьНенависть»

Яна Дунальская

Книга действительно интересная и голос у чтеца подходящий, но вот косяки во время чтения очень напрягают, постоянные перечитки, даже в одном из отрывков чтец обратилась к какому-то Олегу😅 честно говоря напрягает
27 февраля 2022

Светлана

книга, как всегда супер. Классно, что она перекликается с историей Тани Ведьменой. Но чтец... Какой-то Олег, вообще ничего не понятно
1 марта 2022

Polinushka

Захватила! Послушала всю меньше чем за сутки
17 февраля 2022

againandagain

Голос чтеца очень приятный, передаёт интонацией разные голоса и чувства героев!
Да, пару раз был лёгкий шум и Олег 😆, но настолько захватывает книга, что это не важно, пытаешься понять, что же там дальше будет с главными героями.
Повествование о взаимоотношениях главных героев помогает отвлечься от повестки снаружи. А ещё помогает почувствовать и пофантазировать, как это: дружить с детства с мальчиком, быть подростком, а потом уже с повзрослевшим другом встречаться (интересный опыт, которого не было и не будет).
1 октября 2022

Дарья Иванова

это первая книга от которой я начала любить книги,теперь у меня есть все книги Анны Джейн.Я завидую всем кто первый раз читает или слушает эту книгу❤️❤️❤️❤️
13 марта 2022

Юлия

Книга понравилась. Очень. Но вот к редактированию аудиокниги очень много вопросов. Как будто черновик залили. Постоянное перечитывание фраз сбивало с толку. А в конце "Олег!" и его возглас это было очень "сногшибательно". Я сразу подумала о Владыко) Чтец хороший, прослушала несколько книг с ней и все было отредактированно идеально. Но не в этот раз
11 октября 2022

Yana Krivtsova

Сама книга очень понравилась, но чтец просто ужасный.
26 января 2022

Vivi Daenen

Такое себе… после «Восхитительной ведьмы» уже не то.. чтец запиналась, звала Олега какого-то 🤣
Главная героиня какая-то истеричка с тревожным типом привязанности, которая запрещала парню общаться с подругой (лол, что?)
Короче, не особо понравилось.
11 августа 2022

юльчик

довольно странная история, полная клише и стандартных сюжетных линий
24 января 2023

Anya Kudinova

Ода созависимым отношениям. Не понравилось. Кроме воспевания токсичных отношений, в книге много пробелов и редакторских ошибок. Некоторые моменты автор явно сам про своих героев забывал. Факты о героях, о событиях с ними или их мысли забываются писательницей буквально через 10 страниц и переписываются заново. Жаль потраченного времени.
17 октября 2022