«Влюбленная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Влюбленная ведьма»

Олеся Ольховская

Вторая часть, мне показалась даже круче первой! обожаю такие добрые концовки😍 Анна Джейн покорила моё сердце..и Олег Владыко тоже..
10 мая 2022

Irina Simukova

Написано очень красивым языком, легко читается и создаётся впечатление, что смотришь романтический фильм. Так ярко описываются эмоции! За героев искренне переживаешь и радуешься.
12 января 2022

Rina Gasanowa

Анна Джейн, как автор, вызывает восхищение и уважение) прочитано 10 книг, всё тёплые и уютные, но лично для меня слишком сладкие, каждое действие героев, надо сказать не "сухих", а каких то " своих", не вызывает трудности предсказать, сюжетный поворот продуманный, дилогия написана не из под палки, как многие похожие, прописана профессионально, но есть один вопрос: что значит «правильные черты»?? Если у человека нет этих непонятных «правильных черт», он что, некрасив? эта глупость раздражает. озвучка понравилась, красивый голос, но некоторые "опечатки", коих немного, всё же присутствуют. 7/10. сладко и романтично, что неплохо, но надоедает. Книги Анны Джейн буду читать ещё.
4 августа 2022

IRЭN. D

Это просто ВАУ! Я давно не встречала в подобных книгах такой главной героини. Сильной главной героини!😍 Внесу эту дилогию в свой список лучших книг. Читательнице большое спасибо! От, казалось бы, обычных фраз я иногда смеялась. Так хорошо она вжилась в роль каждого героя. Особенно мне понравилось как она озвучила мысли кошки Прелести🤭
10 ноября 2022

Алёна Кулеба

Звёздная пыль, солнечный свет и нежность. страсть и нежность, бездна нежности, дерзость и нежность. С эпитетами у автора напряг)) но дилогия классная. с удовольствием прослушала обе книги, не надуманный сюжет, лёгкость повествования и юмор - всё что требуется от женского романа. я советую
31 августа 2022

st...@list.ru

Бомбическая книга и озвучка. Нет нудных терзаний и воды. Очень комплексная история о том как человеческая сущность неоднозначна. Очень много блестящих фраз и метафор. Не так много смешных моментов по сравнению с первой частью. Озвучка гениальная
24 декабря 2022

kristina....@yandex.ru

Потрясающая история, давно меня так не увлекал сюжет! Диалоги ГГ отельный вид искусства ))) Отдельное спасибо девушке, что озвучила книгу, это лучший чтец из всех, кого удалось послушать )
7 декабря 2023

nata...@gmail.com

Очень понравилась книга. С юмором, интригами и переживаниями за героев. Отдельная благодарность чтецу. Очень талантливо, текст воспринимается как спектакль с несколькими действующими персонажами.
17 августа 2023

Yamato Mochizuki

Замечательная история! Сюжет интересный,герои отлично прописаны!!!!!Одни положительные эмоции!!! Автору огромное спасибо! И чтецу отдельная благодарность, отличная работа по озвучиванию книги!!!!
30 апреля 2023

Александра Галимуллина

Не могу передать как понравился роман. Чтец прекрасно передала эмоции героев, атмосферу книги, так что я смогла погрузиться и прожить романтические приключения с героями этой книги. 🤗🤗🤗🤗😍😍😍😍❤️❤️❤️
18 декабря 2022