«Дневник Анны Франк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Франк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дневник Анны Франк»

Илья Цой

Очень тяжелая история… У маленькой девочки только начиналась жизни,всё могло бы быть впереди,такая счастливая,жизнерадостная ,ко всему относящаяся с улыбкой ,испытала все тяготы войны. Это просто ужасно,осознавать. Спасибо за добавление аудиокниги ,у девушки читавшей дневник,классный голос 🔥🔥🔥
20 июля 2022

bill...@mail.ru

В книге встречаются очень глубокие мысли, рассуждения. Даже не верится, что это писала 13-14 летняя девочка. Здесь не только тема войны. Много рассуждений про детско-родительские отношения. Когда осознаешь, что это было на самом деле, ужас охватывает. При этом пония, что им очень и очень повезло.
22 мая 2022

Виктория Симонова

Рада была прослушать эту книгу-дневник, хотя слово «рада» трудно примерить к истории холокоста. По-человечески понятно и талантливо написанная исповедь. Она теперь в моей памяти и душе
24 ноября 2021

Дмитрий

Чего-то другого ожидал я от книги. По факту это эволюция личности, неожиданно глубокие и взрослые рассуждения в конце и внезапный обрыв повествования и жизни автора, как напоминание о том что человек внезапносмертен…
1 сентября 2022

Ольга Тихонова

Какой талант у этой девочки. Какие глубокие мысли излагала она на бумаге. Сколько ещё замечательных книг она бы смогла написать?! Честно, у меня слёзы на глазах после прочтения.
1 июня 2023

7773...@mail.ru

Прекрасная книга. Печальная концовка( Впечатляет, что столь юнная девушка писала так по взрослому, интересно, правильно и складно. Жаль, что мир потерял прекрасного писателя.
2 декабря 2022

koken...@cmstatic.com

Мне было очень интересно наблюдать за мыслями маленькой девочки, а потом подростка. Хотя она и совсем маленькая, ход ее мыслей мне показался очень интересным.
19 сентября 2023

Мария Словиковская

Книгу прослухала за один робочий день, дуже сподобалась. Особливо кінцівка підійшла так раптово, я зовсім неочікувала. Дуже важка, але захоплююча історія.
19 сентября 2022

miroshni...@gmail.com

В аудиокниге самым главным является озвучка, слушать книгу одно удовольствие. Рекомендую! Высший бал за озвучку! Девушка передает атмосферу, характер Анны.
16 мая 2022

Вероника Стеблянская

Потрясающая книга! В Европе она включена в школьную программу. Странно, что мы и наши дети в школе читали Войну и мир, но не читали Дневник Анны Франк!
9 февраля 2023