«Просто вместе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Гавальда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Просто вместе»

gorbuli...@gmail.com

Тёплая, добрая, жизнеутверждающая
Не понимаю как, но так уж выходит, что у Анны даже самые нелепые, карикатурные, утрированные персонажи выходят живыми и, ну не знаю, настоящими что ли. За них переживаешь, с ними радуешься, в них веришь.
Книга о том, как важно иметь плечо, на котором можно плакать, руку, на которую можно опереться, щеку, которую можно целовать.
О не похожих людях с похожими проблемами.
О любви и дружбе.
О том, как снова найти себя.
О том, что надо просто быть, быть вместе, просто вместе
4 октября 2021

myboo...@mail.ru

Чудесная книга. Но мне сильно мешали длинные и громкие музыкальные перебивки между главами. Когда сама глава длится 2-3 минуты, то перебивка длиной ок 40 секунд - это слишком! Мне приходилось проматывать. И они слишком громкие, бьют по ушам и отвлекают от текста. Озвучка (начитка) нормальная, но мне не хватило темпа. Я слушала на спорости 1.2.
4 февраля 2022

cesi...@mail.ru

Замечательная книга, сюжет пропитан духом Парижа и его обитателей. Хочется оказаться рядом с ними, так живо они прописаны.
Мешала только музыка в конце каждой главы, очень долго к ней привыкала.
2 июля 2022

Агния К

Книга отличная, но вот музыкальное сопровождение межу главами испортило удовольствие от просушивания аудиокниги
1 июня 2022

babywk...@mail.ru

Ужасная чтица! 5 мин ее чтения, и я сдалась, ужас, не эмоционально, противный бубнешь
8 октября 2021

lena_ti...@mail.ru

Сначала хочу обратить внимание на музыкальные включения. Это было абсолютной мукой! Тем более главы короткие, поэтому жуткие аккорды повторялись слишком часто. Приходилось постоянно держать телефон поблизости, чтобы перематывать. Но все равно этот кошмар стоял постоянно в ушах. Очень хотелось бы, чтобы никогда в книгах такого не было.
А книга понравилась. Она наполнена добром и любовью, вселяет веру в людей. Хотя при прослушивании было ощущение киносюжетности всей истории и оказалось, что так и есть, по книге снят фильм.
28 апреля 2022

Элина

Хорошая книга, но до чего же дурацкое решение с музыкальным сопровождением, заунывная тоскливая мелодия между главами, которая зачастую длиннее самой главы 😖 тот случай, когда лучше прочитать печатный вариант
7 января 2023

kaushan...@yahoo.com

Книга понравилась, правда голос чтеца монотонный и нудный, дурацкая музыка перед началом каждой главы
8 декабря 2022

Елена Г.

Сама книга неплохая, хотя положительных эмоций не приносит и сюжет довольно скудный. Но какая-то омерзительная озвучка!!! Чтица заунывная и замедленная, её вообще к книгам подпускать нельзя? А что это гадкая и раздражающая музыка на 40 секунд каждые 5 минут и чаще? Для чего это? Чтобы убивать время читателей и их нервную систему? Пришлось найти альтернативную озвучку, это слушать невыносимо.
21 февраля 2023

Евгения

Книга прекрасная, моя любимая, теплая и нежная!

P.s. Хочется, чтобы наказали того, кто все испортил вставками ужасных музыкальных проигрышей, которые совершенно не в тему. Равно как и того, кто это одобрил и запустил в эфир. Просто хамство испортить книгу такой гадостью(((.
6 июля 2023