«Твое имя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Платуновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Твое имя»

Алёна Изюмская

Интересно - завязка романа читается легко и быстро. Мир придуманный Автором, складный, увлекательный, в нем хочется оказаться вновь, когда переплетение историй тонко связанны между собой.
Есть какие-то затянутые повествования, не уловила, что они раскрывают в героях. Синдром жертвы для героини упрощает характер и сюжетные повороты, но это мой пунктик. Не люблю, когда его (синдром жертвы) используют для построения линии поведения персонажа.
Но я с удовольствием буду читать новые книги Автора, тк развитие такого таланта приведёт к особенному произведению.
16 сентября 2021

sire...@gmail.com

Захватывающий сюжет. Хорошо прописанные герои. Отличная озвучка.
Прослушала на одном дыхании. Благодарю за удовольствие!
16 ноября 2022

Анна А

)) очень достойное произведение в своем жанре!
28 мая 2022

marin...@inbox.ru

До середины прослушивания книги было стойкое ощущение схожести с Ведьмаком, такие же приключения, уничтожение нежети, а после того как на зимовку в городе остановились то уже детективчик пошел.
Книга очень эмоциональная, но в некоторых местах автор прям нагнетал, аж за душу берет от переживаний за героев и сострадание к их прошлому, слушаешь и думаешь ну хватит нагнетать обстановку, перестань трепать нервы и душу от переживаний и горечи от происходящего в книге.
Очень мне понравились герои книги, они такие замечательные, сильные, душевные, с внутреннем стрежнем. Очень радостно в душе что у героев все хорошо, и сказка в которую уже перестала верить героиня с ней произошла ❤️
Озвучка хорошая, подходит под эту книгу, ведь многое зависит от того как декламатор «подаст» историю🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
11 мая 2023

tas...@yandex.ru

чтец ужасен. книга интересная.
27 ноября 2022

Алёна Кулеба

Почему-то именно эта книга имеет большой рейтинг и восторженные отзывы. Но у этого автора есть куда более интересные и захватывающие произведения. Книга мрачная, предсказуемая. Не знаю. Меня совсем не впечатлила. Если б она была первой прослушанной у этого автора, то я бы с ним и распрощалась. Ещё и чтица, мне совсем не зашла- без выпадения, рубленными фразами, иногда даже не понятно где диалог читает, а где ссылку.
27 января 2023

Mariia

Это сильная книга, затрагивающая непростую тему. Мне нравится химия между героями. Нравится развитие героини. Понравился мир, где такие проявления как восставшие мертвецы, чувствуются обыденными вещами.
20 апреля 2023

Julii iiluj

Неожиданно, но очень понравилось. Хороший продуманный сюжет, интересные герои и повествование. Очень тронула тяжёлая судьба г. героини и то как она достойно справлялась с трудностями.
Рекомендую.
23 ноября 2022

elena...@mail.ru

Книга очень понравилась! Спасибо автору. Было очень интересно, что будет дальше, и очень жаль, когда закончилась.
Чтение тоже очень хорошее, думаю интонация, как раз попала в атмосферу сюжета.
9 апреля 2023

Северный ветер

Прекрасная книга! Просто восторг! Нестандартный сюжет, насыщенная мрачная атмосфера. Эта книга - живая. Мозг не вязнет в шаблонах, глупостях и слащавом бреде. Глоток чистого воздуха!
21 декабря 2022