«Сети на дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Пожарской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сети на дракона»

Svetlana Biryukova

Книга понравилась и очень понравилось ее прочтение актером-декламатором
23 сентября 2022

евженя

Спасибо большое. Очень интпресная книга.
10 декабря 2023

Oksana

👍супер
27 сентября 2021

marin...@inbox.ru

На один раз на фоне норм 👍
Понравилось то что в книге нет жестокости, особенно несмотря на то что обоих героев принудили к этому браку, в конченом итоге они смогли договориться между собой и прийти к соглашению, а после постепенно начали зарождаться чувства и их отношения развивались) Сами герои поступали в целом мудро, в такой сложной ситуации. Герой не переступал черту и позволял героини принимать отвар, и героиня также позволяла мужу то для чего он изначально требовался чтобы снять проклятье драконов.
При этом все же астросфера книги показалась напряженной, то герои притирались друг к другу изначально, то после когда и наладились отношения вроде как но опять появились новые обстоятельства из-за которых опять появился «конфликт». Да, автор не нагнетала ситуацию(и это радует, иначе не смогла бы слушать), и герои не истерили, но все равно сама атмосфера на протяжении книги была немного угнетающей из-за переживаний героев и различных обстоятельств.
Озвучка хорошая 🔥
30 января 2024

nporun...@gmail.com

Неплохая история, приятно слушать!
16 августа 2022