«Шанс для разбитого сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Пожарской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Шанс для разбитого сердца»

bookreader_96 📚📝☕️

Не легка жизнь хранителей,особенно когда пол жизни проводишь на стенах,оберегая свои земли от чудищ с пропасти.Идея попытаться закрыть пропасть давала шанс на спокойную жизнь,да и заполучив согласие союзницы ещё стояло подготовится к 7 нападениям с пустоши,которые сдерживать будет не так просто,ведь существа разумны и используют страхи.Да и среди своих имеется предатель,только вычислить никак не удается..А тем временем в замок он привозит другую хранительницу,мать его племянницы,от которой она отреклась как и от его брата,а сверху ещё и проклятием наградила,да винить её незачто,ведь то что она пережила из-за брата не то что ужасно,а хуже некуда и несет свой отпечаток до сих пор.С мужем у неё отношения не клеятся,от слова совсем,а в наследнике она нуждается и кто как не сильный маг сможет его дать.Вот только забеременеть от мага сможет та,кто будет любить чисто и безоговорочно..
5 апреля 2023

По аннотации ожидала немного другой истории. Не могу поверь что героиня истории ведёт себя так сдержанно и разумно после всего произошедшего с ней. Не вызывает симпатий и главный герой. Книга очень проигрывает по сравнению с первой из данного цикла.
17 января 2023